Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «У входа в ночной клуб произошла массовая драка (видео)»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ65
предатор
24 мая 2013 в 21:25

Место напоминает деревенский дом с гаражом, а там клуб оказывается..

Станислав
25 мая 2013 в 17:56

Двое прикинулись спящими, чтобы ещё не прилетело )

Фото пользователя
24 мая 2013 в 18:59

вяло ? а что нужно чтобы активней были ? нормальные спортсмены не сидят в клубах до 6:30 утра

Артём
24 мая 2013 в 19:01

Несколько на одного это подло!

25 мая 2013 в 11:12

Вид у клуба четкий, да и компания соответствующая)))

Тусовщик
24 мая 2013 в 20:33

лет 10 назад каждый день массовые драки были в 6 утра возле клубов и что-то не кто не писал в новостях..

Анонимыч
24 мая 2013 в 21:30

Это вход в ночной клуб?? как то не цивильно..

Антон
25 мая 2013 в 22:13

Дивногорский Harlem shake :)))

yoda
25 мая 2013 в 11:09

закрыть эту клоаку надо.

Валентина
25 мая 2013 в 12:58

Это заведение больше похоже на сарай, нежели на клуб...

Александр
25 мая 2013 в 16:43

Время идет, в Дивном ни че не меняется )))

26 мая 2013 в 10:32

ночной клуб буратино )))) посетители соответствующие ))))

Я там был
24 мая 2013 в 20:33

Душевно отдыхают

ржавыйГВОЗДЬ
25 мая 2013 в 18:46

как это в новости попало вообще??? таких драк на выходных множесто... почему в дивногорск деньги не вкладывают, там вообще нормальную маленькую швейцарию можно сделать, воздух там чистейший по сравнению с Кырском.

Фото пользователя
24 мая 2013 в 21:25

И у 80% участников сюжета,наверное "белые билеты":)) Как в армии служить или в силовых ведомствах, все больные,плоскостопые и т.д. А вот как водку до шести утра жрать в клубах, да кулаки потом чесать, тут все спортсмены - добры молодцы!:))

Илья Иванов
24 мая 2013 в 19:34

Видим, что парень в розовой футболке и пальто врезал наглецу в белом, который завязал драку. Удар тяжёлый, скорее всего спорстмен, прост пьян. С нимещё двое или трое, один маленький, девушку увёл в сторону, сильно не лез, но успел врезать и уложить наглеца в белом. Другой в чёрной куртке, здоровенький, тоже достойно дрался. Все остальные получается команда №2.
Я на стороне первых!

Иван
25 мая 2013 в 10:33

Мдааа.. Первый удар умело произведен, парень всю драку бес сознания пролежал. Правда так и убить можно (4 - 5 лет назад так и случилось. один удар и парень мертв). Такие навыками нужно с умом применять.

на 44й секунде чувак синем метелит своего же, пытаясь попасть по второму.

в спорт залах бы лучше отдыхали, а не по клубам шатались. И здоровье крепче и морда целее.

Саша
27 мая 2013 в 10:40

А еще видео будет ? я пошол за попкорном.

Василич
25 мая 2013 в 00:31

пацаны .........класс !, а на бис можно заказать ?
реально- свадьба на неделе!

подогрев
25 мая 2013 в 16:10

Тихо мирно дрались,никому не мешали

Свидетель
26 мая 2013 в 11:02

пока полиция не начнет давать вознаграждение за анонимное свидительство, будут висеть висяки

Царь
26 мая 2013 в 14:25

Зачем полицейские просят позвонить очевидцев, если никто не обращался к ним? Скукота?

вася
30 мая 2013 в 22:26

ахаха чё это за склад или автосервис

петя
24 мая 2013 в 23:04

иногда можно отдохнуть душой и телом) лишь бы не убили))

25 мая 2013 в 12:59

Это разминка после скучной дискотеки!
Они все между собой знакомы, просто пьяные :)

петр
27 мая 2013 в 11:57

клуб под названием Буратино)))))

b0r15
24 мая 2013 в 20:01

у меня почему-то не показывает видео. просто чёрный квадрат..помогите!! кодеки свежие, джава тоже. везде норм,а тут нет :(

Александр
30 мая 2013 в 16:56

В ком вы тут спортсменов увидели???Шпана дворовая

Палыч
25 мая 2013 в 23:47

СЕльский клуб "Путь ильича" из десертов водка с димедролов, вот и всё веселье

maxut
25 мая 2013 в 03:16

Я в шоке от рен тв....ничего не знают а бред несут..я присутствовал при всем при этом,знаю что первый который получил сам напросился за свои слова,потом дружки начали заступаться за него.тот который в футболке вообще не хотел драться,он прыгнул разнимать и получил...далее вышел его брат за него.его сразу же послали,и началось,по сути двое братьев вообще не виноваты.один хотел разнять а другой просто заступился за первого...вот и все..ДАГОВ НЕ БЫЛО ВООБЩЕ.

кент
26 мая 2013 в 01:46

где драка то ? так детишки руками помахали немного ... вы драк настоящих не видели ..

ыть