NGS24
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Красноярске
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

4 м/c,

с-в.

739мм 56%
Подробнее
2 Пробки
USD 76,40
EUR 87,35
Город Уклонисты будут платить государству 20% доходов

Уклонисты будут платить государству 20% доходов

Уклонисты будут платить государству 20% доходов | ngs24.ruУклонисты будут платить государству 20% доходов | ngs24.ru

На рассмотрение в Госдуму внесен проект закона, по которому предлагается обложить повышенным налогом тех, кто уклоняется от службы в армии. Если мужчина не отдал долг родине, то ему до 45 лет придется отдавать 20 процентов своего дохода.

По мнению авторов законопроекта, эта мера позволит повысить авторитет армии в обществе. Документ принят в работу комитетом Госдумы по бюджету, налогам и сборам, после чего направлен для сбора отзывов и предложений. Ответы принимаются до 21 июня, передает «Правда.Ру».

«Независимое информационное агентство» отмечает, что с 2002 года количество уклонистов увеличилось более чем в восемь раз – с 30 до 250 тысяч.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства