NGS24
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Красноярске
Погода+17°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +16

1 м/c,

с-в.

742мм 60%
Подробнее
4 Пробки
USD 75,93
EUR 86,59
перейти к публикации
33 комментария к публикации

На Авиаторов начали строительство ТЦ «Авиатор» (фото)

23 мая 2013, 16:59
Гость
Antisuicide

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 мая 2013, 12:03
Это не там ли обещали сквер построить? Или я что то путаю?
Андрей343

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 мая 2013, 12:59
Сквер будет немного дальше, за ВДЦ Сибирь
Гость
24 мая 2013, 13:37
Antisuicide, там где строить будут, сейчас шинная свалка и монтажки, которые время от времени жгут кастрища из резины по ночам.
Гость
24 мая 2013, 11:10
Перед тем как что то писать и возмущаться, вспомните в какой стране мы живём... здесь никому не нужны прямые и ровные дороги с октябрьского моста, парковые зоны, скверы, парковки. На авиаторов с Октябрьского моста где всю зиму стояла раскопанная дорога накидали и закатали кривого асфальта и на этом всё. А как вы будете потом подъезжать и парковаться около этого нового ТЦ им не интересно! Такая же ситуация и со всем жильём в городе, муравейник построили и забыли про всё остальное. В общем живём и наслаждаемся жизнью в России... это безобразие уже продолжается 1151 год, с самого основания, так было всегда и ничего не изменится (сами люди не меняются).
Гость
24 мая 2013, 01:29
Интересно, насколько потолстел карман чиновников, разрешивших эту стройку?
Андрей343

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 мая 2013, 12:57
Лучше не знать, а то еще тоже в чиновники захочется)
Гость
23 мая 2013, 23:52
это где колесные склады? ну пусть лучше тц будет чем колесами торгуют. все же вид получше
Гость
23 мая 2013, 23:50
Там .действительно нужно спрямлять и расширять улицу! Она же магистральная .Кто у нас все эти кривые улицы проектирует - НЕ ПОНЯТНО !Например ,Октябрьская , Молокова . Молокова можно было протянуть прямо на Ястынскую , так нет, дом на повороте воткнули ! Обещали Алексеева дотянуть до Урванцева - бросили !!!От Урванцева пока еще не поздно можно на Ястынскую повернуть , как вариант сделать кольцо , меньше пробок будет на Водопьянова. А кто нибудь задумывался , какие будут пробки на Северном шоссе ,после пуска виадука через жд дорогу на Авиаторов . Там надо стоить второй виадук прямо над Северным шоссе , чтобы машины машины уходили в сторону Дрокино , без всяких пересечений и разворотов .
Гость
23 мая 2013, 22:35
И кому он там нужен....
Гость
23 мая 2013, 22:28
какая то хаотичная застройка в городе в последнее время
Гость
23 мая 2013, 19:10
а чо вы возбухаете то, народ? заводы вам, вишь, не надоть - дух от их дюже непотребный, вот вам торговые центры и строют - обоняняйте ароматы от гуччей.
Гость
23 мая 2013, 21:29
kuharka, завод заводу рознь. Те, которые здесь собираются строить, действительно не нужны. Но и с торговыми центами тоже перебор...
Гость
24 мая 2013, 10:37
kuharka, а в граде нашем имо заводы да торговые ряды строить потребно? Паки метро засыпают, торговые ряды открывают, иже и так во великом множестве. Можно объекты сии инде созидать, а парковки многоуровневые да развязки дорожные да дома социальные, ибо сии граду вельми потребны.
Андрей343

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 мая 2013, 12:55
И заводы строят и строить будут и ТЦ и никто нас с вами об этом спрашивать к сожалению не будет. Ферросплавный тому пример.
Гость
23 мая 2013, 18:30
Т.е. прямой дороги с Октябрьского моста нам теперь не видать? Так и будем ездить зигзагами?
Гость
23 мая 2013, 18:06
не и вправду это уже перебор с ТЦ в этом районе! Планета- раз. Июнь- два. Какая то там еще лента строиться собирается... ТК Командор. Плаза. Оптима. Сибирский городок. плюс еще мелкие командоры и яры с караваями! Взлетка-северный не спальный район а Торговоразвлекательный! С ПОСТА АКБУЛАТОВА И КУЗНЕЦОВА!!!
Гость
24 мая 2013, 12:48
Кирилл , будь ты на месте застройщика, вряд ли бы ты построил там детский сад. Какая разница для тебя лично одним ТЦ больше или меньше. Подумай о людях, которые смогут там работать и зарабатывать...
Гость
23 мая 2013, 17:26
а что в итоге с "Огнями" случилось?
Гость
23 мая 2013, 18:10
--, погасли
Гость
24 мая 2013, 09:22
--, скоро зажгут. гипермаркет там должен был весной открыться, задержка. но "тухляк" там все равно..
Гость
23 мая 2013, 17:12
Ну да, город продавцов, директоров и бухгалтеров - в итоге больше ни кто не нужен. Я и так в ту сторону сегодня с утра 1,5 часа ехала, за такое же время в тот же часовой период я от планеты до с/з добираюсь.
Гость
23 мая 2013, 18:09
Микки, говорил же я, один мэр любитель фонтанов, другой, торговых центров, третий еще что нибудь своё продвигать будет, когда будет универсальный мэр????
Viks72

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 мая 2013, 19:37
Анонимыч, нужен мэр-любитель метро
Гость
23 мая 2013, 17:08
А я дурак, надеялся что там парковую зону отстроят...
Гость
23 мая 2013, 17:49
Павел, А вы квартиры не покупайте, там где нет парковок и все начнут шевелится в правильном направлении. А пока вы там покупаете жилье и еще как то умещаетесь, то вам для куража ТЦ строят :)
Гость
23 мая 2013, 18:10
Павел, парковую зону, от парковочной отличаете?
Гость
23 мая 2013, 18:22
Павел, увы и ах, видимо Вы не были заложником ситуации, когда хочется свое жилье, а не дяде платить.
Челдон

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

23 мая 2013, 17:08
Даааа... Давненько у нас не строили ТЦ:))) И ведь нехватка их ой как ощущается в городе! Даешь еще два десятка ТЦ!:))
Гость
23 мая 2013, 17:18
Ну так наши комерсанты другого делать не могут
Гость