перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Популярные фруктово-ореховые смеси готовились в подпольном цехе (видео)

Гость
16 мая 2013, 18:19
В Красноярске очень много подпольных цехов.
Гость
17 мая 2013, 09:42
Тут, Адреса не подскажите.
Гость
16 мая 2013, 17:55
Вроде и оборудование есть и голова все организовать, почему не придумать свою марку и продвигать ее... Может и поменьше зарабатывал бы, но честно!
Гость
17 мая 2013, 08:46
Евгений, по тому что Вам не кто не даст просто так брать и продавать свое! Для начало им придется пройти кучу проверок, дать уйму взяток, прорекламировать свой продукт и только потом возможно их продукт начнут брать.
Гость
17 мая 2013, 09:18
Евгений, Вы просто не представляете сколько уйдёт на это время, денег. Я 1,5 года года потратил на получение лицензии, и кучу денег. Вид деятельности правда другой.
Гость
17 мая 2013, 09:44
Евгений, А зачем!? Придумывать, регистрировать, рекламировать
16 мая 2013, 19:52
как себя огородит от таких вещей??? Как вообще этот товар пападает на прилавки магазинов??? Товаровед в магазине че про лицензию вообще не вкурсе??!!
17 мая 2013, 01:02
Дело просто в том, что в России отменена обязательная сертификация товаров и продуктов. И необходимость данной процедуры определяет сам производитель. Поэтому лицензии, сертификаты и т.д не являются как либо ограничением сейчас. Как бы это грустно не звучало:(
Гость
16 мая 2013, 22:27
А это рядовые потребители столкнулись с последствиями отмены сертификации продуктов питания.
Гость
17 мая 2013, 09:50
у меня шок. раньше всегда покупала вместо конфет( скажите, что у нас безопасно есть?
Гость
16 мая 2013, 17:47
вот не зря я себя отговаривала их покупать! внешний вид не внушал доверия. один раз попробовала, это просто жесть на вкус!!!
16 мая 2013, 18:51
Тоже одного раза хватило попробовать.. Беа..
Гость