перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Опубликован график 10-дневных отключений воды на лето

Гость
16 мая 2013, 12:38
Мэр в предвыборной гонке обещал что суммарное вреемя отключения горячей за год составит неделю, помнится. Что, всё - отрёкся?
Гость
16 мая 2013, 11:12
сказали же что оно будет 5 дней???? уже опять 10 дней??Оо
Гость
16 мая 2013, 12:30
так так так, В соответствии с Правилами технической эксплуатации эл. станций и сетей, по окончанию отопительного сезона должны проводиться гидравлические испытания сетей, т.е. без опорожнения трубопроводов. После проведения гидравлики устраняются прорывы.Учитывая масштабы города, для этого даже 5 дней маловато. А в теплый период останавливается на 10 дней оборудование ТЭЦ для ремонта, чтобы у вас в квартирах зимой было тепло. Без этого никак нельзя.
Гость
16 мая 2013, 11:14
я так понял отключат на 5 дней, а потом еще на 10
Гость
16 мая 2013, 11:38
Будет два отключения по 5 дней,В солнечном одно отключение на 10 дней
Гость
16 мая 2013, 12:11
андрей гость, а потом еще раз на 5, перед началом отопительного сезона...
Гость
16 мая 2013, 14:31
Я так же поддерживаю Андрея, водонагреватель стоит 3000р и лишает всех неудобств!
Гость
16 мая 2013, 16:03
Никита, и новые добавляет, в виде повышенной платы за электричество.
Гость
16 мая 2013, 16:44
Роман, Да не смешите !!! ни разу не почувствовал что бак намотал лишнего !
Гость
16 мая 2013, 19:55
Андрей, кто может себе позволить, тот поставил. А у меня, к примеру, надо всю проводку в квартире для начала поменять, чтобы она выдерживала напряжение водонагревателя и остальных бытовых приборов. И так включаю 2 конфорки на плите и чайник - автомат вырубает....
Гость
16 мая 2013, 13:00
Неужели еще кого-то беспокоят эти отключения горячей воды !?? давно поставили бы баки нагревательные да и не думали об этом....
Гость
16 мая 2013, 19:52
Андрей, а еще лучше колодец свой вырыть, качать с него воду и водонагреватель поставить!
Гость
16 мая 2013, 16:37
10 дней мало для отключения, за это время нужно произвести ремонт оборудования на станции или просто зимой замёрзнете в своих панельных коробках!!!!!