Стартовали продажи смартфона с управлением глазами
26 апреля 2013, 17:52
Гость
29 апреля 2013, 21:03
У меня в компе ядер меньше :( а про Ггерцы я вообще молчу :((((
Гость
29 апреля 2013, 16:18
С помощью Nokia 3310 можно отключить человека на 5-10 часов, при этом даже глазом не моргнув:-D А Galaxy S 4 и Iphone'ом 5 можно только разозлить:)))
Гость
29 апреля 2013, 09:59
Айфон удобнее и качественнее, да и в руке лежит. Если перечислять достоинства айфона - это отдельная ветка, от чувствительности сенсора до облачных серверов. Так что не конкурент этот аппарат айфону. А платить за кучу ядер (при чём os не расчитана под это), пластиковый, хлипкий и со временем скрипящий корпус и сомнительное качество. А глазами управлять.... тут вобще без коментариев. ЗАЧЕМ оно мне? У меня на телефоне одна кнопка, она мне даёт больше чем эта "новая технология" которая стоит кучу бабла, и которой я буду пользоваться только чтобы маму удивить.
Ф топку.
Гость
29 апреля 2013, 08:24
Те кто говорят что iPhone менее функционален чем android - вы такие пряники :))) вы приложений видели вообще сколько на яблоки? :) и на сколько они качественней на iOS чем на Андрюшу? :) сравните тот же Instagram!
1. Игр и приложений половины нет на андройд, которые есть на iOS
2. Сколько уже iPhone 3GS. 4 года почти - и он до сих пор обновляется до самой свежей и новой версии ПО!
3. Цена если продавать iOS устройства для того чтобы например новое, не так сильно падает на яблоки как на андройд девайсы.
4. Не надо ничего адаптировать с маркета. Пример real boxing есть на arm7 а на другие процессоры нет! И че вам делать, пользователям? :)
5. Я на своих устройствах пользуясь всем, от почты и скачки видео через торрент, до навигации и редактирования офисных документов и составления графиков.
Кто то там говорил что Айфоны зависают раз в 2 недели и их перегружают скрепкой? :))) скрепкой сим вытаскивают с оригинального смартфона apple, а у вас какие то непонятные подделки там :)))
Если руки не от туда то любой смартфон не смартфон! А конкретно по Samsung galaxy s 4 - зайдите в магазин, включите касеру, поснимайте пару минут и можно гладить рубашку с брюками на работу, температура как у утюга!
Гость
29 апреля 2013, 11:07
Дмитрий, Где БЛИН НОРМАЛЬНАЯ НАВИГАЦИЯ И КАРТЫ??? Как навигатор не вариант!!! (для России точно, плюс еще куча плюшек которые на любимой иОС в России не работают)
Гость
29 апреля 2013, 02:00
Кто интересно это придумал? Какой софт можно написать для восьмиядерного смартфона? Даже на яве. Мощность, работающая тупо вхолостую.
Все равно что покупать ламбоджини чтобы ездить по сельским дорогам. Хотя думаю и такие найдутся :)
Гость
28 апреля 2013, 23:48
владею вторым самсунгом . за год использования ни разу не завис и не глючил. может мне просто попался такой . хотя и падал уже раз 6 на асфальт есть коцки но по прежнему работает без сбоев. айфоном не пользовался просто по менюшкам побенал немного приложений позапускал. но скажу в самсунге действительно очень много качественных и полезных приложений которыми постоянно пользвуешься.
Гость
28 апреля 2013, 17:50
зачем управление глазами, если уже вот-вот появятся в продаже Гугл-очки? будет смарт в кармане лежать, и без разницы, ка будет выглядеть
Гость
28 апреля 2013, 12:05
Зачем вообще такая лопата, планшет блин ополовиненный, в карман походу не влезет.
Гость
28 апреля 2013, 00:00
По долгу службы постоянно приходится работать и с андроид и айос девайсами. Для себя сделал следующий вывод: айос подходит не искушенному функциональными возможностями пользователям, которым максимум нужно поиграть в энгрибердс, позвонить, полистать странички в интернете; андроид объективно более гибкая ос, но и возни с ней для нового пользователя чуть больше чем с айосью, зато возможности настройки под себя практически безграничны.
Как уже писал, работаю в компании занимающейся разработкой мобильных приложений, в отделе разработки у всех коллег андроид девайсы. В офисе валяется несколько айфонов 4с для тестирования айос приложений, но в личное пользование их ни кто не покупает ибо после андроида айос по функциональным возможностям выглядит, мягко говоря, уныло. Хотя качество самих железяк у яблок выше.
Про надежность айос могу рассказать следующее: как минимум раза 2 в неделю к нам забегают менеджеры из соседнего кабинета в поисках скрепки чтоб перзагрузить зависший айфон. Как-то так. Андроиды тоже подвисают не меньше, но их можно перезагрузить без скрепки.
Гость
28 апреля 2013, 12:40
разработчик мобильных приложений, а то что перезагрузить зависший iPhone с помощью двух кнопок (Home+Power) Вам никто случайно не говорил?. Как то глупо вытаскивать сим карту чтобы перезагрузить iPhone. Бред какой то пишите!
Гость
28 апреля 2013, 19:35
Как то так, читайте сообщения внимательно. Это была история о мифической надёжности iPhone, а не инструкция по перезагрузке последнего.
Гость
28 апреля 2013, 21:33
разработчик мобильных приложений,
Расскажите мне - а зачем скрепка чтоб перезагрузить Айфон?
Ахахах! =))
Sfyrat, думаю, через 10 лет он будет не дороже пятихатки :)
Гость
27 апреля 2013, 10:12
Только вот забыли сказать на сколько такого чуда в режиме пользования хаватит :))))
Гость
27 апреля 2013, 19:57
гость, Думаю что при нынешнем стремлении Самунга к количеству а не к качеству месяцев на 8 .Пока системная плата не сгорит как на предшественнике Gaiaxy s |||.
Гость
29 апреля 2013, 06:56
Пользователь комуникаторов , Дааа?) У меня есть пара друзей-фанатов флагманов галакси. С1 уже третий год без проблем работает, с2 и с3 покупались одновременно,и скоро будут праздновать 2х летнюю годовщину. И ребята не просто звонят и пишут смс, а используют по полной возможности андроида. Как-то на 8 месяцев не тянет
Гость
27 апреля 2013, 10:09
у меня айфон, у друга самсунг. да действительно в самсунге очень много всяких наворотов. друг доволен. но сам говорит что по качеству и надежности айфон впереди плпнеты всей. Я его поддерживаю особенно когда посмотрел айфон в действии в умелых руках и напичканный всякими приложениями. тогда я понял что использую возможности своего процентов на 15. айфон в умелых руках это нечто. Самсунг достойный конкурент. Я своей девушке думаю его подарить с ним проще разобраться чем с айфоном
Гость
27 апреля 2013, 17:21
александр, а почему тогда основная фишка яблока - это простота и удовольствие пользование их операционной системой? Что-то где-то не сходиться...
Гость
29 апреля 2013, 06:52
александр, мне вот тоже айфон показался очень простым)) как вспомню свои предыдщие нокии и сегодняшний htc, всегда первые дни читала инструкцию) а к эпл технике даже диск не открывала,идущий в комплекте ))
Гость
27 апреля 2013, 09:20
Очередная лопата. Людям пудрят мозги этими ядрами а они ведутся.....
Гость
27 апреля 2013, 08:29
Мне недоступно понимание почему люди по цене Айфона 5 покупают что-то кроме Айфона 5. Что это? Безграмотность? Фанатизм?
Гость
28 апреля 2013, 00:19
Мопс,
А потому что 5 айфон не стоит своих денег, ну нет там ничего нового кроме пресловутых мегагерц, к тому же не практичный корпус
Гость
28 апреля 2013, 14:12
Мопс, наверняка многие задаются подобным вопросом, почему люди по цене Айфона 5 покупают именно Айфон 5, если есть более интересные варианты. Что это? Безграмотность? Фанатизм?
Гость
28 апреля 2013, 21:30
Иван,
Я понятия не имею сколько памяти и сколько мегагерц у моего айфона.
Я просто знаю что на нем ничего не тормозит, не глючит, не ломается без причины.
Гость
27 апреля 2013, 02:46
у всех смартфонов свои минусы и плюсы, я занимаюсь их продажей и меня в них прежде всего заботит сколько их купят и как много я заработаю, поверьте, я не поддерживаю ни одного из производителей... НО хочу сказать, что apple продается 75-80% остальное Sony, HTC, Samsung, исходя из этого и делайте выводы...
p.s скромное мнение, лучшим смартфоном на данный момент считаю HTC One.
Пользуюсь айфоном но и самсунг уважаю, каждому просто свое, а то что мы привыкли все сравнивать , так эту гонку высоких технологий нам навязывает мир, еще раз повторю, каждому свое, не хочешь не бери, хочешь бери, это же телефон а не замуж выдают :)
Гость
26 апреля 2013, 23:22
Бесполезное кол-во ядер, Андроид столько не поддерживает, все сделано для экономии батареи но не на производительность!!!!!!! И корпус - пластик отвратительный.......
Гость
27 апреля 2013, 17:18
Андрей, Поликарбонат практично и недорого... Там восемь ядер работает раздельно, а четырехпоточные приложения Андроид поддерживает, хотя пока это все еще редкость, больше двухпоточные...
Гость
28 апреля 2013, 14:06
Андрей, Лицевая панель полностью залита износостойким стеклом. "Отвратительный" пластик там только задняя крышка, закрывающая всю тыльную и часть боковых сторон корпуса, и то не сказать что это минус, так как такие крышки не дорого менять по мере износа (если приспичит), при чем можно купить крышку и из металла. На мой взгляд это более практичное решение чем цельнометаллический корпус, от падения он защитит не намного лучше чем пластик, а внешний вид будет восстановить дороже.
Гость
28 апреля 2013, 21:29
Я еще больше злюсь, Злой,
А мне вот плевать сколько у меня в iphone 5 ядер и памяти - у меня все летает и ничего не глючит и качество изготовления невероятное
Гость
26 апреля 2013, 23:02
Все опытные пользователи -сколько поддерживает система Андроид процессоров?????, как найдете ответ задайте себе на кой фиг еще так много процессоров остается)))))) а потом уже пишите , а на счет функции глаз она не актуальна-и это не нова разработка ....... Фотоаппараты лица распознавали еще лет пять назад))))))
Гость
27 апреля 2013, 17:16
Андрей, Андрей, вы очень внимательно читали характеристики и возможности смартфона, так же более подробно изучали его начинку??? Скорее всего НЕТ!!!
Гость
29 апреля 2013, 08:31
Андрей, фоты лица распозовали еще в 2000 году ;) и тоже находились те кто говорил что это неактуально! а процов так прозапас натыкали. это как зачем бугати вейрон 1200коней, когда это можно использовать только на треках, а люди которые берут их там не бывают ;) Эта просто демонстрация возможностей самсунга и ничего более
Гость
26 апреля 2013, 22:35
Кто хаит айфон, просто не может его себе позволить. Но для таких придумали иппотеку.
Гость
27 апреля 2013, 16:45
123, не в цене дело!!! А в том что народу из года в год втюхивают одно и тоже в ПОЧТИ новой обертке, и еще за это хают Самсунг, они хоть что-то новое предлагают...
Гость
26 апреля 2013, 22:29
Какая там технология продается? Хренова гора ARM-ядер, с которой линукс не может совладать? Что там продается-то? :)
Гость
26 апреля 2013, 22:19
С такими темпами нам скоро и девушки не нужны будут;)))
Зачем мне телефон который глазами управлять будет? Во народ обленился :D
Гость
26 апреля 2013, 21:12
Интересно получается в США он стоит 230 $ (7130 руб) а у нас 29000 руб . Мы либо супербогатая страна где вообще все супер в экономике, либо опять разводят народ на новую игрушку.
Гость
27 апреля 2013, 16:41
Андрей, Мы страна четвертого мира, отсюда и МЕГА неадекватный цены...
Гость
27 апреля 2013, 17:19
Андрей, сами верите в этот бред?=) 230$ это цена с контрактом от сотового оператора. Там и iPhone таким способом за 150$ можно купить.
на что адекватная? На яблоко которое ничего сама не умеет кроме дизайна чужих разработок? Управление зрачками новая технология, почему бы и не переплатить за то что не умеют делать другие, все лучше чем платить за то что есть у всех но обернуто по новому (как яблоко например).
Зы: У меня нокиа причем самая простая, телефон нужен что бы звонить (если вдруг подумаете что я владелец самсунга).
нужно еще больше ядер и мегагерцев , а так же бесполезных функций, что бы скрыть убогость корпуса и операционной системы, цена не адекватная имхо, и быстро упадет до 20-18 тыс
Гость
26 апреля 2013, 19:37
Точно! Как подешевеет, так и купим))))
Гость
26 апреля 2013, 20:15
irl, купи корпус от красивого телефона за дешево и ходи с ним. тут продается новая технология за дешево!
Гость
27 апреля 2013, 16:39
irl, Стекло это так ПРАКТИЧНО. Больше металла в телефон, чтобы он больше глючил. Рабство для операционных систем не допустимо!!!
Гость
26 апреля 2013, 18:22
Айфону до таких чудес как до китая раком! Samsung-рулит!!!
Гость
27 апреля 2013, 15:49
ionessy, в айфоне давно уже такие чудеса, как искусственный интеллект.
Гость
27 апреля 2013, 17:18
ionessy, самсунгу еще далеко до оптимизации iPhone. Почему же тогда при худшем железе работает на порядок выше?=)
Достижения
Свой среди своих