Автоинспектор приговорен за гибель пассажира в ДТП
18 апреля 2013, 15:08
Гость
18 апреля 2013, 17:11
А теперь смотрим сюда http://ngs24.ru/news/998447/view/
Мне интересно, а почему милиционеру дали меньше???
Гость
18 апреля 2013, 18:18
Павел, абсолютно с вами согласен. :( Справедливости в нашей стране нет!
Гость
18 апреля 2013, 19:28
Павел, закон у нас есть, но для каждой касты СВОЙ!
Гость
19 апреля 2013, 08:17
Павел, с одной стороны, алкогольное опьянение является отягчающим обстоятельством. С другой стороны, в случае с водителем ВАЗ-2114 девушка перебегала дорогу, а к инспектору пассажир ДОБРОВОЛЬНО сел, заведомо зная, что водитель пьян, осознавая, что вероятность ДТП при таком состоянии водителя очень большая и поэтому вполне справедливо на год меньше дать.
Гость
18 апреля 2013, 19:48
Интересно они пишут, смерть по неосторожности.....если сел пьяный за руль то ты уже считаешься потенциальный УБИЙЦА!!!! Я думаю сомной многие согласятся!!!
Гость
18 апреля 2013, 20:45
самая точная фраза из всего вышеописанного: "Приговор в законную силу НЕ вступил" :)))
Гость
18 апреля 2013, 18:53
Видать связи есть. Пьяный водитель - бомба замедленного действия....
Как всегда,власти "облизывают" своих же.Уверен в заседаний суда звучали такие слова:За добропорядочную работу и хорошего сотрудника..."смягчили" наказание,сроком...Гнать пора наших судей,наши законы,наше правительство,которое так долго и мучительно придумывает те законы,которые в др.странах уже существуют давным-давно и довольно жёсткие.Не удивлен такой мере наказания,это ж Россия.Кстати,в большинстве случаев и очевидцы такие же,если просмотреть множество роликов к примеру на YouTube,то и людям честно говоря "плевать",что с пострадавшим человеком,как он.У нас элементарное первое оказание мед.помощи,то водители бояться оказать,а камментить горазды все...Во многих ДТП люди просто мимо проезжают.Как то ролик смотрел,как после ДТП машина загорелась,так человек додумался огнетушитель бросить из окна и уехать,но хоть что-то,а другие на телефон или регистратор будут снимать.Какая страна,такие и водители,какие водители такая и страна.
Гость
18 апреля 2013, 18:59
согласен с Павлом! тем более если учесть что в видео от Павла водитель ехал на зелёный и тд и тп. но он не был модернизированным из милиционеров прошедшим все тесты не берущим взятки и не порошимом полицейским
Гость
18 апреля 2013, 19:43
"лишения свободы сроком на 3 года с отбыванием наказания в колонии-поселении и лишения права управления транспортным средством сроком на 2 года." из тюрьмы выйдет и снова за руль сядет
Гость
18 апреля 2013, 23:01
Jedi, а разве наказания не последовательно отбываются?
Гость
18 апреля 2013, 18:57
Инспекторов и руководство полка дпс надо всех проверить на соответствие занимаемых должностей! Откровенные лгуны и взяточники. Пожизненно ему надо было дать!
Сейчас0°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -3
2 м/c,
ю-з.
741мм 36%Автоинспектор приговорен за гибель пассажира в ДТП