В такси бы посадили хоть одного сатрудника, СТОЛЬКО бы этих нариков переловили!!!
Гость
11 апреля 2013, 23:23
Чех, а откуда нам простым смертным знать что там было именно 33 кг? Какая то часть как не крути разошлась по карманам, а затем по другим барыгам. А может и все 33 кг, так как утилизацию изъятого не кто не контролирует.
Гость
11 апреля 2013, 22:38
Чудо наука химия, бензол виноват и только он :)
Гость
11 апреля 2013, 21:23
Да никто никого не уберег!
просто эти 55 млн, за ту же реализацию, получит какой нибудь генерал МВД или УФСКН
Гость
11 апреля 2013, 18:47
Невыгодно кому то это все, за убийство столько не дают, даже за простую траву не дают, а тут как будто и правда наркобарона поймали. Лучше бы водку запретили, куда больше людей гибнет и страдает.
Гость
11 апреля 2013, 20:24
привет, наркоман написал, что лучше водка!
лучше быть в трезвом и адекватном состояние всегда!!!
Гость
11 апреля 2013, 15:48
Солгасен с мнением уверенного! И еще хотел добавить, а куда денуться эти 33 кг дури???) уничтожатся? или продадутся? ГНКшники не святые! У одного забрали, другому отдали! Все равно эта синтетика долетит до покупателя!
Гость
11 апреля 2013, 13:38
Тут все очевидно, кто хочет -тот травит себя сам, день ото дня. И не нужно искать виноватых, каждый сам себе начальник. Можно было бы конечно сейчас разглагольствовать нам тему "вот если бы фскн выполняли свои обязаности, такого бы не было и т.д..." Отдавайте себе отчет люди в какой стране мы живем, здесь если что то и поменяется, то очень не скоро. Будьте мудрее, не травите себя как наркотиками так и алкоголем, занимайтесь спортом, заботьтесь о своих родных и близких. Будьте приверженцами правильных целей по жизни и не акцентируйте свое внимание на всякого рода грязь, если каждый сделает себя лучше и откажется от либеральных ценностей, барыги останутся без работы и будет употреблять всю гадость только уже в свое нутро. Пора бы уже встать с колен на ноги, нация идет к краху и это все понимают, но не кто нечего не хочет изменить.
Гость
11 апреля 2013, 15:36
Увереный, какая нация? Во всем мире наркобарыги связаны с полицаями и властью! Да и чтобы провезти огромную партию наркоты, мелкую сливают палицаям! Так что не удивлюсь что слив 22 кг завезли тонну!
Гость
11 апреля 2013, 12:21
А у молодежи мозгов нет???? Что бы не употреблять эту гадость?
Гость
11 апреля 2013, 17:28
Sovest, у некоторых нет ни мозгов, ни тормозов.Они склонны к потреблению, психика неустойчивая.
Гость
11 апреля 2013, 18:49
Юрий, какая такая психика...)))) Валить можно на все что угодно, или на кого угодно.
Достижения
Свой среди своих