перейти к публикации
34 комментария к публикации

В Таиланд улетело рекордное количество туристов

9 апреля 2013, 18:11
Гость
9 апреля 2013, 20:26
Странные люди, я в Таиланд жить ездил на 3 месяца, всего вместе с билетами туда-обратно и съемом жилья и едой потратил 35000, если не умеете планировать расходы, пользоваться интернетом - сидите дома, и жалуйтесь дальше, что денег нет.
Гость
9 апреля 2013, 21:26
Атонио, Атонио, расчёт в студию))) как умудрился с перелётам и съёмам и на три месяца за 35тыров
Гость
9 апреля 2013, 21:46
Атонио, научите как? ;)
Гость
9 апреля 2013, 22:30
Атонио, если с билетами и жильем....то догадываюсь как ты там ужимался....сам зимовал там...
Гость
9 апреля 2013, 23:16
Улетели и не прилетайте, хоть пробок не будет)xD
Гость
9 апреля 2013, 21:33
Да что Вы говорите? Вы дальше Патайи-то ездили хоть? Остров Ко Чанг, например, были? Там можно собрать весь евросоюз. А север Таиланда? А не по путёвке пробовали ездить, свободным маршрутом? Русские там изолированы в определённые районы. Даже в Патайе можно отъехать от берега вглубь и там уже будет координально меньше наших соотечественников.
Гость
10 апреля 2013, 14:39
ну вот вот это умные люди кто ездит когда у нас холодно. а тех кто летом едет я не понимаю. и у нас тепло можно отдохнуть. лучше зимой в теплые страны
Гость
9 апреля 2013, 19:19
Таиланд уже стал частью России. Как не прилетишь туда одни русские, их даже больше чем местных. Я уже не говорю о том что бы увидеть там иностранца из Европы, это вообще удача большая будет. Когда прилетаешь туда, то ощущаешь себя словно и не улетал из России. Отдых сомнительный там становится уже.
Гость
9 апреля 2013, 23:27
Бред, я живу на пхукете, здесь русские реже встречаются чем европейцы, китайцы, индусы, и даже самих тайцов с севера королевства , их конечно много, но не так как вы описываете:)) видно сразу были один раз :)) и в русском отеле от Пегаса, например далар :))) там даже на рецепшене русские есть :) там правда Крым еще тот :))
Гость
9 апреля 2013, 23:54
Андрей, я отдыхала на Пхукете, в отеле 80% были туристы из Европы))))
Гость
10 апреля 2013, 11:37
Андрей, в Таиланд летят из Украины и Москвы, с пересадками и по 10 часов, я думаю, жить в Сибири и не летать в Азию - просто непростительно, близко и недорого...меня русские раздражают только на экскурсиях и в отеле, но и этого можно избежать
10 апреля 2013, 17:54
Нынче билеты на Тайланд просто конски стоят. Отсутствие конкуренции порождает недобросовестность со стороны тур фирм, пускающих чартеры и регулярки. А что, при таком спросе все равно заплатят. Быдло же. Тот же С7 прямые рейсы на Бангкок продавал в районе 30 (это промо и если купить его очень заранее). В прошлом году этот же билет стоил 20. Про чартеры вообще молчу - одному Богу известно сколько в этой стоимости стоит билет. Понятно что есть кривые рейсы, которые дешевле. Те же Узбеки. Но выдержать 2-3 перелета в день - это сила. Я уже не молод и не пойду на это. Тем более в Тай, до которого чуть дальше чем до Москвы. Вообщем вилы :). Кстати, из Москвы тоже дешевле. Причем существенно. Она же ближе к Тайланду :).
9 апреля 2013, 18:31
В ПХУКЕТ ПУТЁВКА на одного ПОД 30000р + 30000р там на всё про всё+ 30000р на обратный путь на всякий случай, а если с семьёй из 3 человек, да... отдых там не для всех, этож сколько народу с достатком или все на последние едут:)
Гость
9 апреля 2013, 19:10
смотри во все стороны, Да уж наверное не сидя в каментах на НГС на Тайланд заработали! Ты сам как считаешь? Согласен?
Гость
9 апреля 2013, 19:15
смотри во все стороны, ну не едь на пхукет, съезди а патта, туда значительно дешевле. И на обратный путь зачем 30-ка?!!!
Гость
9 апреля 2013, 19:40
смотри во все стороны, это дешевле чем отдохнуть на наших югах,и сервиз в разы лучше.
Гость
9 апреля 2013, 19:48
У нас в России не отдыхается наверное. А мест у нас много интересных.
Гость
10 апреля 2013, 11:35
Lebovsky, особенно в марте, ага...грязь, холод, снег - отлично, зачем солнце и фрукты, когда есть наше, российское
Гость
10 апреля 2013, 14:43
Lebovsky, согласна, место интересные. Но есть огромное жирное НО, сервис в России и сервис заграницей за одинаковые деньги различается кардинально ( у нас с сервисом полнейшая печаль). Отдохнуть неделю в Анапе или на Пхукете по деньгам то выйдет одинаково, а вот ощущения совсем разные.
Гость
10 апреля 2013, 12:27
тайланд помойка уже стал как Шира, все из-за русских
Гость
10 апреля 2013, 13:20
кристина, летайте на Мальдивы, в чем проблема? в Паттайе море чистое, песок белый, не видела нигде помойку, каждый судит в меру своих способностей, наверное
9 апреля 2013, 21:49
Можно сгонять, за одно и товар какой нибудь привезти на продажу!!!
Гость
10 апреля 2013, 13:56
Тайланд - это русская дача:-DDD