перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Мать выпавшей из окна девочки отравилась алкоголем

9 апреля 2013, 09:50
Гость
9 апреля 2013, 10:25
Прочитав вчера новость про сие несчастье, почему-то и подумал про подобное. Ведь это не очень нормально, когда мать уходит с 13 летней из дома, оставив 7 летнюю на ночь одну, а после 13-летняя в пять утра возвращается одна домой, не так ли?
9 апреля 2013, 11:58
Алкотестер, похоже в этой семье вообще все ненормально. Мне кажется еще что девочке помогли упасть.
Гость
9 апреля 2013, 13:53
Алкотестер, так то да вобще ничего не нормально))) Нарожают некоторые, а потом плюют на своих же ребятишек с высокой колокольни.
Гость
9 апреля 2013, 12:11
Вместо того чтобы быть со своим ребенком в больнице, переживать о нем, мамаша нашла более достойное времяпровождение... Выпить лучший выход всегда видимо!
Гость
9 апреля 2013, 13:22
От района проживания это не зависит. Зависит от самих людей.
Гость
9 апреля 2013, 15:03
от района не зависит теперь, конечно. в новом микрорайоне разместили очень много неблагополучных семей. там их довольно большая концентрация, так что не удивляетесь когда будете слышать такие новости из Покровского в следующий раз. Именно из Покровского а не из Покровки!
Гость
9 апреля 2013, 15:29
Элли, Разумеется, не зависит, ага! А весь культурный бомонд частного сектора Покровка который туда пересадили тут совсем ни при чем!
9 апреля 2013, 15:56
В Покровском, так же как и в любом районе нашего города (даже элитном) есть неблагополучные семьи.
Гость
9 апреля 2013, 12:48
А что вы вообще хотите? Это же неблагополучные переселенцы, в Покровском половина микрорайона таких!
Гость
9 апреля 2013, 15:28
566, +100500 Заметьте - я об этом еще год назад говорил. Что Покровский - будущий рассадник оргпреступности, наркотраффика и всех прочих прелестей городского муравейника, населенного бывшими культурными жителями частного сектора Покровки
Гость
9 апреля 2013, 17:28
Мопс, жители старой Покровки тут не при чем! посмотрите сколько малосемеек в Покровском, и обычных , с мин условиями квартир, туда со всего города переселяют с аварийного жилья, и подобных злачных мест. кто то и с Покровки туда переехал, не спорю, но это незначительно. То есть контингент там специфический, но Покровка не при чем.