перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Полицейский повесился на чердаке своего дома

Гость
3 апреля 2013, 15:43
Жалко человека. Интересно как психологическая служба в полиции работает. Сотрудник в сложном душевном состоянии, а у него ведь табельное оружие должно было быть.
Гость
3 апреля 2013, 17:17
КП, никак, особенно в районах
3 апреля 2013, 17:28
КП, вы намекаете на то,что он повесится не должен был, раз у него пистолет? Упсихологической службы всё в порядке наверняка - все тесты пройдены,все ведомости подписаны.. А чем по вашему они могут реально помочь? Держа за руку рассказывать ему,как всё у него хорошо? (было). Ерунда это всё...
3 апреля 2013, 18:32
КП, в ответ на ваш вопрос http://ngs24.ru/news/1069887/view/
3 апреля 2013, 18:41
А по данным ГУ МВД России по краю, не установлено случайно, были ли у него выходные, как у него с бытовыми условиями было, всё ли ему выплатили за переработку в ночные и праздничные дни? У него была работа.. А что ещё ж ему надо было,в этой жизни.. Да и в той теперь уж точно ничего не надо..
Гость
3 апреля 2013, 19:31
Ещё одного довели...
3 апреля 2013, 20:03
Реформа, переименование... А толку-то? Что, условия работы лучше стали? Все также - ни выходных, ни оплаты переработок...и вечно во всем виноватый... Вот и результат... И никакие психологи тут не помогут... Они всего лишь по штату положены, не более того...
Гость
4 апреля 2013, 10:07
Реформа это была огромная отмывка денег, больше ничего, хватит уже про неё вспоминать. Единственное что изменилось - платят в 2 раза больше. и всё.
Гость
4 апреля 2013, 14:33
Начальник Уголовного розыска ( погибший). Насколько я знаю после разговора по сотовому телефону с начальником отдела, который в свою очередь там всех уже затерорезировал. И это только начало!
Гость
3 апреля 2013, 22:46
Ну тут два варианта, либо за службе загнобили либо в семье
Гость
4 апреля 2013, 07:49
Мне вот интересно, что за жизнь у нас такая пошла, если у нас уже полицейские вешаются?
Гость
4 апреля 2013, 01:29
Пришел на работу, с признаками опьянения, его освидетельствовали и обнаружили 0.88 промилле! Отстранили от службы... А он домой и дальше пить... А утром жена нашла его повешенным.
Гость
3 апреля 2013, 18:33
С чего бы он повесился если у него есть пистолет? Застрелиться и быстрее и менее мучительно. А чтобы повеситься надо найти веревку, стул, крепкую ветку.
Гость
4 апреля 2013, 00:01
))) реформа - лишь хороший и правильный отмыв денег ))), а переработки, и "ни выходных" так сами с этим соглашаетесь, - виноват не начальник а подчиненный. И то что мало получаете тоже вина ваша ))) - согласие с маленькой зарплатой и т.п., ввиду страха увольнения, нищеты и т.д.
5 апреля 2013, 15:25
Санчес, по Вашему получается,что если законодательно,приказом (!) вам утвердили оплату переработки не более 120часов,а вы переработали 340,то это вина подчинённого? КЗОТ в МВД не учитывается ввиду спицифики самой работы.. И если не хватает сотрудников (не говорим пока по какой причине), не хватает и всё тут, то "за того парня" работают имеющиеся в строю. Говорят: Берите отгулами. А кто будет работать "за меня",пока я в отгулах?:)) Тот, за кого потом я,когда он в отгулах?:)) Ну и опять же.. Если все уволятся принципиально,то кто тогда будет делать эту работу? Кто будет учить,лечить и т.д.? Это же не только проблема правоохранителей.. Вы не боитесь нищеты, не найти другую достойную работу и з/п, остаться без средств на уплату кредитов,ипотек и т.п..Да и вам не жалко отданных 18-19лет жизни,отданных этой службе,когда до ЗАСЛУЖЕННОЙ пенсии остался год-два? Ну тогда Вам можно только завидовать!:))