NGS24
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Красноярске
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

4 м/c,

с-в.

739мм 56%
Подробнее
3 Пробки
USD 76,40
EUR 87,35
Город Полицейского обвинили в воспитании сына ремнем

Полицейского обвинили в воспитании сына ремнем

Полицейского обвинили в воспитании сына ремнем | ngs24.ruПолицейского обвинили в воспитании сына ремнем | ngs24.ru

Пьяный отец-полицейский пришел домой и несколько раз ударил сына ремнем

В Красноярском крае возбуждено уголовное дело в отношении полицейского, который избил ремнем 4-летнего сына. Случай зарегистрирован 6 февраля 2013 года в селе Дзержинское с полицейским-водителем отдела охраны и конвоирования отделения полиции № 1 Межмуниципального отдела МВД России «Абанский», сообщили в ГСУ СК России по Красноярскому краю.

По предварительной версии, около 17 часов 28-летний полицейский в состоянии алкогольного опьянения пришел домой, где проживал с гражданской женой и ее малолетним сыном. В присутствии сожительницы он нанес мальчику удары ремнем. Женщина обратилась в больницу, где были зафиксированы следы побоев в виде ссадин и кровоподтеков. О случившемся женщина сообщила в правоохранительные органы в Красноярске, куда уехала после произошедшего.

Дело в отношении полицейского возбуждено по ч. 1 ст. 116 УК РФ (побои).

Как уточнили в ГУ МВД России по краю, где также началась проверка по данному факту, ссадины зафиксированы на бедрах мальчика.

НГС.НОВОСТИ

Фото thinkstockphotos.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
36
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства