перейти к публикации
27 комментариев к публикации

В поселке Емельяново ограбили церковь

Гость
25 марта 2013, 17:05
Это конечно все ужасно, некрасиво и так далее, но простите, "кража с незаконным проникновением в жилище"- в чье жилище? кто там прописан? что за бред, почему идет нелепый подбор статей из УК РФ к правонарушению
Гость
25 марта 2013, 19:55
Да знаете что уважаемые. какие сейчас церкви это караул. я смотрю Богатый олигарх Кирилл Патриарх сильно то в веру ударился! и другие также людей оббирают специально. мало тех церквей которые всё от души делают для людей стараются сейчас везде мошенники даже в церкви....
Гость
25 марта 2013, 16:25
"Из храма Святой Троицы были украдены серебряные изделия, которые находились в продаже" Пусть считают это налогом с продаж. А то везде трындят о том, что они якобы эти цацки дарят людям взамен на пожертвования на определенную сумму.
25 марта 2013, 20:01
Дащкэ, ЦАЦКИ вы себе (или своему близкому человеку) будете покупать в ювелирном магазине. Речь идёт о ХРАМЕ . И уж не Вам считать чужие деньги.
Гость
25 марта 2013, 20:07
subaruvod, а кому считать? Ты ещё скажи, что это деньги Господа нашего Иисуса Христа, которые он выдал в кредит емельяновской церкви.
Гость
25 марта 2013, 20:15
subaruvod, по моему цацки из церкви и цацки из магазина отличаются только розничной ценой. Причем в магазине дешевле.
Гость
25 марта 2013, 23:29
Церковные "бригады" делят сферы влияния.
Гость
26 марта 2013, 08:49
Сто процентов Бог и Русский церкви одно к другому не относиться :) Тошно смотреть на некоторых наших попов....
25 марта 2013, 16:26
В нас ничего святого не осталось, у всех на уме машины, квартиры, заграница. Всем хочется легкой жизни. Украл и решил вопрос, плюс безнаказанность вот к чему приводит .
Гость
26 марта 2013, 02:40
анонимный, соглашусь. в России вообще не осталось ничего святого. Ни в ком, даже сама церковь (в религию которой её народ уже вообще не верит и не признает) погрязла в гряхах и грязи, почитайте новости что творится в москве, пьяные попы на бмв людей сбивают, а потом по церковному блату отмазываются от ответственности. Вот она какая щас. Россия.
Гость
26 марта 2013, 08:57
анонимный, надеюсь, только за себя говорите?
26 марта 2013, 11:37
Пандемониум, (в религию которой её народ уже вообще не верит и не признает) это Вы за всех так решили? По-поводу пьяных попов здесь нельзя не согласиться. Жуть. Только вот всех под одну гребёнку... неправильно как-то... Вы не допускаете мысль о том что кто-то действительно посвящает свою жизнь НАСТОЯЩЕМУ служению Церкви?
Гость
26 марта 2013, 05:02
еще кто у кого ворует, надо подумать..
Гость
25 марта 2013, 23:15
Судя по Вашим комментариям уважаемые читатели, в Бога верят из вас процентов 20-30, что весьма и весьма прискорбно... с верой вы теряете свою человечность, как автор первого комментария Дащкэ. Конечно, ничего страшного, Он вам, как и этому жалкому вору все простит...
Гость
26 марта 2013, 09:05
heyday, человечность приходит не с верой в богов, неважно каких. И человек отвечает за свои поступки, в первую очередь, перед собой, а уж никак не перед воображаемыми сущностями. А если вы во что-то верите, то это дело только вас и ваших "повелителей", а щедро выписанная от вашего имени чья-то снисходительность вряд-ли кому-то здесь нужна. Удачи на пути в царство небесное!
Гость
26 марта 2013, 09:22
heyday, Вы хоть знаите для чего придумана так называемая религия? думаю нет.Если ваш бог вам все прощает, зачем же он грешников отправляет в ад, ведь он же всех любит. Религия это великая афера созданная для контроля и управления народом.
Гость
26 марта 2013, 09:37
Roman, а вы видели Ад или Рай? Вы там были? Об этом лишь разговоры, которые идут из религии
Гость
26 марта 2013, 23:34
Всё люди верующие! абсолютно всё до единого человека!!!!
Гость
25 марта 2013, 16:28
Думаю вору воздастся по заслугам рано или поздно, много примеров знаю не по наслышке!
Гость
26 марта 2013, 00:24
Кур, чтож руководителям РПЦ все никак не воздается? и можете даже не начинать про духовенство во главе РПЦ.
25 марта 2013, 19:56
Кто у церкви украдёт, тот в сто раз больше потеряет...
Гость
25 марта 2013, 22:02
subaruvod, Твой автомобиль - ничего из себя не представляет и ничем не отличается от Тойоты или Хонды. Будь проще!