Следователь получил срок за фальсификацию наркодела
22 марта 2013, 16:35
Гость
27 марта 2013, 14:13
Особенно раньше было интересно после дежурных суток читать материалы, например: протокол личного досмотра задержанного, изъятие наркотического вещества, досмотр в помещении дежурной части, время 22:30-22-35. Понятые присутствуют. Протокол осмотра места происшествия (сброс наркотиков при виде сотрудников ППС), улица на другом конце района, время осмотра 22:20-22:40. Понятые.. те же самые.. Такие дела направлялись в суд и по ним выносились обвинительные приговоры.
Гость
25 марта 2013, 11:41
Одно дело, когда принимают не по форме, а затем "утрясают формальности", другое - когда из-за административки у тебя в карманах появляется то, за что едешь далеко и надолго.
по сабжу - не думаю, что следователь сделала что-либо аморальное, просто работа.
Гость
25 марта 2013, 00:18
Легко сделать так, что бы следователь сел. Если он во время не успеет что-то сделать. Система такая. Так что наркошам с большой буквы наплевать на закон. Кто перейдет дорогу, того засудим (так они думают и делают).
Дело тут вовсе не в фальсификации, а банальная система МВД - палочная! Это как и у всех работников ГИБДД, ППС, УгРо.....Больше раскроешь(расследуешь) преступлений - молодец, а не выполнил план - ПИПЕЦ! Каждому работнику дается план раскрытия преступлений. Короче.......там все гнилое........и ни что не может быть гарантированно для Вас - свободно перемещаться, ходить....Если захотят и у вас заберут права, найдут наркотики и наконец будете вторым Чикотиллой. Такое у нас законодательство.
Гость
24 марта 2013, 14:55
Что вы разнылись! Вы разберитесь, может она хорошее дело делала, хотя и не законно! Наказание справедливое.
582, Есть УК,а есть другие законы. Так вот,при поступлении на службу в правоохранительные органы,челвека проверяют от и до........если у его близких родственников есть наличие судимостей или тем более у САМОГО претендента - ВСЕ,дорога в полицию ЗАКРЫТА НАВСЕГДА!!!!!!!!Неважно погашена судимость или нет!Так,что не переживайте по этому поводу! Просто девчонка,видимо кому то дорогу перешла,да и вообще дело "светлое", нужно было головой хорошенько подумать,прежде чем протоколы подделывать!
Гость
22 марта 2013, 22:32
Да щас следователей так таковых почти нет. щас по блату которые пришли.
Знающий, а они кто,не следователи???Сейчас почти все по блату, даже врачи!
Гость
22 марта 2013, 21:06
Надо было реальный срок давать. Не жалко таких правоохранителей, для них человека посадить как грузчику план по разгрузке выполнить, а ведь это человеческие судьбы
Челдон, Я в курсе:)))просто формулировка про 2 года бредовая!
Гость
22 марта 2013, 17:35
Стесняюсь спросить, но если был протокол и дело, ещё и понятые, то кого то же посадили по этим делам пока разбирались с фальсификацией? С этими то людьми чего?
Гость
22 марта 2013, 17:29
А почему так гуманно?? Своих прикрываем?
Гость
22 марта 2013, 17:11
Вот вам и следователь! Так они и расследуют....
Гость