NGS24
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Красноярске
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

4 м/c,

с-в.

739мм 56%
Подробнее
5 Пробки
USD 76,40
EUR 87,35
перейти к публикации
40 комментариев к публикации

Таксиста-частника на «Вольво» убили из-за машины

11 марта 2013, 12:00
Гость
Гость
13 марта 2013, 11:28
Вечная память тебе Вано... Соболезнования родным и близким...
Гость
12 марта 2013, 13:34
Я лично ГОРД, что знал тебя Ванёк! Твоё тепло горячего сердца нам не забыть не когда. Спасибо братишка, что ты мог показать всем нам, что жизнь надо прожить ярко и красиво не унывая помогать родным и близким тебе людям! МЫ ТЕБЯ НЕ ЗАБУДЕМ!!!
Гость
12 марта 2013, 11:23
общался с погибшим, хороший работящий парень который сам всего добился, очень жаль, соболезнования родным и близким
Гость
12 марта 2013, 09:28
Я лично знал Ваню,реально он купил этот авто большим трудом,экономил на всем,Очень сильно помогал родителям,он реально классный парень был,вечная память тебе ИВАН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
12 марта 2013, 03:27
Что вы все прицепились к марке авто и его стоимости. Я таксист более чем с 17 летним стажем, при том что последние 2 года это просто подработка. Сам таксовал на дорогой машине - она более безопасна, комфортна и меньше ломается, потому что новая. А не ушатанная иномарка 90хх годов выпуска. Сейчас тоже таксую. Сейчас у меня Мерседес Е-классе 2009г.в.. Это не повод говорить что я зажрался и что мне нужно продать машину чтобы с деньгами стао лучше. Грамотная работа в такси приносит в день от 1500 до 2000 тысяч рублей "чистыми", то есть уже с вычетом процента таксофиры и оплаты ГСМ... Это знаете ли весомый вклад в семейный бюджет, и прибавка к основной работе. Особенно для семей с ипотекой, как у меня. Потому повторюсь - марка машины и ее стоимость это факторы второстепенные, главное что человека убили из-за машины сопляки, которые уже могут отличить между собой "что такое хорошо и что такое плохо", которые могли работать и зарабатывать также как скажем я или как мой покойный товарищ по несчастью быть ивозчиком. и убили умышленно и спланированно. Честно, жалею что отменили смертную казнь в РФ - надо отменить этот мараторий. Такие нелюди не имеют право на жизнь. Я так считаю.
Гость
12 марта 2013, 11:39
Таксист со стажем, полностью согласен! В свое время была возможность купить хороший автомобиль в салоне. Но потом наступил кризис 2008 года и я потерял весьма денежную работу. Хоть и жалко было пускать хорошую машину под такси, но подумал, что не я должен кормить машину, а она меня. и пошел таксовать. так с полной уверенностью могу утверждать, что таксовать на хорошей машине выгоднее в разы, нежели на ушатанной шушлайке и тем более волге (хотя у самого когда то была 3110, очень нравилась). Отбоя в клиентах не было! Многие стали постоянными клиентами. И хоть через диспетчерскую уже не таксую, постоянные клиенты до сих пор звонят с просьбами поездок (хочу заметить, что весьма выгодных для меня, либо на межгород, либо на свадьбу и т.д.), притом все прекрасно знают, что у меня уже есть нормальная работа и стараются согласовать время, чтоб и мне было удобно. К тому же если сам таксуешь на своем автомобиле, тог и ездишь на нем аккуратно и следишь за ним.
Берсерк

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 марта 2013, 22:55
Жестокая реалия, спровоцированная течением времени и современной пропаганды насилия, могу купить- не вольво конечно, но в этом диапозоне авто, но езжу на старенькой тойоте, как раз немного из за соображений возможной безопасности, а так забываю закрывать.
Гость
11 марта 2013, 21:59
Ванька, Ванька!!! Скорбим по тебе,таких замечательных людей почти нет, Тюмень по тебе скорбит, пусть земля тебе будет пухом,ты всегда в сердцах тех кто тебя знает и любит!!!!
Гость
11 марта 2013, 21:04
я таксистов и на прадо, видел лексус. это прямая провокация для совершения преступления с целью завлодения авто. ВОЛГА. это транспорт для такси. продай свою конфетку, купи бюджет для семьи и дровишки для таксо. еще детям на морожено жене на цветы хватит.
Гость
11 марта 2013, 19:09
Ужасная история, особенно когда знал человека...просто слов нет.
artik69

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 марта 2013, 18:39
Сам занимался частным извозом.. Везти троих(!) молодых парней с битой (ее еще как-то спрятать надо), да даже и без биты, поздно вечером (средь бела дня вряд ли, т.к. много свидетелей было бы) в другой город не рискнул бы..
Гость
11 марта 2013, 17:12
Это очень хороший, душевный и отзывчивый человек! Каждый цепляется за жизнь, как может и машина еще не показатель о том как отзываться о человеке, хотя за сочувствие спасибо Павел!
Гость
11 марта 2013, 15:56
Да деньги никогда не бывают лишними.Может помимо основного заработка еще дополнительно подрабатывал.Денег всегда надо больше чем имеешь, тем более если есть дети.Там например на лишнюю путевочку в турцию заработать)
Гость
11 марта 2013, 15:46
Лично знала Ваню... (( очень жаль (( последний раз видела его накануне исчезновения. Кто бы знал, что в последний раз (( Очень позитивный парень был. Не успел толком пожить, семью завести. А то, что таксовал на такой машине - ну любил человек дорогие авто, это его страсть была, можно сказать. Экономил на всем остальном, чтобы заработать на новое авто, дороже предыдущего. До сих пор в голове не укладывается, что больше никогда его не увидим (((
Гость
11 марта 2013, 15:18
Таксовать на Volvo XC60 - видать совсем плохо у человека было.
Гость
11 марта 2013, 15:39
Водила, если так плохо с деньгами, то можно и продать Volvo cx60. жить по средствам, а не покупать на последние деньги вещи. парню было 27 лет, видимо не кашерно для него с авто такого класса пересаживаться...
Гость
11 марта 2013, 15:46
Alex, Такой автомобиль еще продать надо. А ситуации разные бывают в жизни, мало ли что может случиться вот и идут таксовать на таких авто. Парня и его девушку жалко...
Bashu

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 марта 2013, 11:37
Водила, можно и для удовольствия потаксовать.
Гость
11 марта 2013, 14:11
Отличный был человек:((( Скорблю:(( в голове не укладывается, что такое случилось. P/S Павел я наблюдала и на галенвагенах таксуют. Кто как умеет, тот так и вертится.
Гость
11 марта 2013, 14:07
Часто поражаюсь ошибочному мнению о том, что насилие в детях появляется из телевизора и видео игр. Скажу Вам как человек, пересмотревший кучу фильмов с жестоким обращением над людьми, переигравший в кучу игр с убийствами. Сам лично убил не один десяток тысяч виртуальных людей, животных с морем крови, издевательств и насилия. Вы думаете я хожу теперь по улице высматривая потенциальную жертву?! НЕТ! Я спокойный, рассудительный, адекватный человек. Люди настолько глупы и слепы, что готовы обвинить кого угодно и что угодно, лишь бы не признавать свои ошибки воспитания детей. Самоуверенность вас погубит и ваших детей. Купите себе педагогическую книжку и осознайте то, что прочли! Давайте оценку своим поступкам и действиям. Следите не только за другими людьми, но и за собой в первую очередь!
Гость
11 марта 2013, 15:27
Эрик, согласен с вами, сам вырос аккурат в 90-е, смотрели все эти боевики и играли во все эти игры, жили этим. Но сейчас даже и мысли не возникает кинуть кого то или, тем более, зверствовать. Дело не в пропаганде, а в том, что надо подавать свой пример, а не только жаловать детишек дорогими вещами и деньгами - это не воспитание, а откуп. Тогда вот, наоборот, такие дикари и вырастают. Родители - не пытайтесь воспитывать своих детей, они все равно вырастут похожими на вас.
Гость
11 марта 2013, 23:39
я повторюсь: готовы обвинить кого угодно и что угодно, лишь бы не признавать свои ошибки
Гость
12 марта 2013, 01:02
Эрик, не у всех такая устойчивая психика, как у Вас. У большого числа людей агрессию вызывают подобные киношки и игры. Есть даже примеры, когда индивиды, насмотревшись фильмов про маньяков пытались совершить преступление по киношному сценарию. Кое у кого даже получалось. Но это так, к слову. Не берусь утверждать, что движило этими подростками. Соболезную родным и близким.
Гость
11 марта 2013, 13:10
Таксист, на VOLVO XC60 стоимостью в среднем 1,6млн.руб..... Хороши таксисты в наше время. Или журналисты опять перепутали марку авто. А по существу, жаль человека, кормилец, наверняка жена и дети остались. Как жесток наш мир....
Гость
11 марта 2013, 14:53
Павел, они ничего не перепутали.
Гость
11 марта 2013, 14:57
Павел, в плане машины
Lolыч

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 марта 2013, 17:35
Павел, часто видел таксистов и на более дорогих авто.
Гость
11 марта 2013, 13:03
насмотрятся начитаются всего и идут на такие дурные вещи
Гость
11 марта 2013, 15:18
Павел_93, насмотрятся - скорее всего "кин всяких", о чтении такие индивиды, наверное, только слышали...
Гость
11 марта 2013, 21:13
Алексей, скорей не фильмов, а роликов всяких.
Гость
11 марта 2013, 12:53
Пропаганда насилия в фильмах была и в то время, когда мы были подростками, но подобного даже в мыслях не представляли. Куда кактится наше будущее поколение? Мне интересмны причины такой деградации...
Гость
11 марта 2013, 12:47
Плохое воспитание, плюс пропаганда насилия в фильмах и интернете. Вот и результат.
Гость