NGS24
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Красноярске
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

4 м/c,

с-в.

739мм 56%
Подробнее
5 Пробки
USD 76,40
EUR 87,35
Город Таксиста-частника на «Вольво» убили из-за машины

Таксиста-частника на «Вольво» убили из-за машины

Таксиста-частника на «Вольво» убили из-за машины | ngs24.ruТаксиста-частника на «Вольво» убили из-за машины | ngs24.ru

В Красноярске троих подростков подозревают в убийстве таксиста

В Красноярске таксиста-частника убили из-за автомобиля, на котором он таксовал. Как сообщили в ГУ МВД России по Красноярскому краю, по подозрению в убийстве задержаны трое подростков.

Заявление об исчезновении 27-летнего Ивана Чехлова поступило в полицию 4 марта. Мужчина уехал таксовать на своем автомобиле Volvo XC60 и не вернулся. Тело мужчины было найдено в районе поселка Березовка, 9 марта.

По подозрению в совершении убийства таксиста задержали трех красноярцев, двоим из которых по 18 лет, третьему (ученику 11-го класса) — 17 лет. Как установили оперативники, молодые люди с целью хищения автомобиля, под предлогом доехать до Сосновоборска, воспользовались услугами такси. В районе п. Березовка они нанесли водителю удары битой, а затем тело вывезли на берег Енисея и подожгли.

НГС.НОВОСТИ

Фото НГС

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
40
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства