Под Красноярском прошли «разборки» со стрельбой из-за девушки (видео)
7 марта 2013, 17:22
Гость
10 марта 2013, 15:10
а можно фото девушки? из-за чего сыр-бор??))
Гость
9 марта 2013, 10:05
Голливуд отдыхает!!!!!!!
Гость
9 марта 2013, 08:39
Гопота, это уже в душе, и никак ты их не исправишь. Позорный поступок для мужиков.
Гость
8 марта 2013, 23:38
реальный враг это тот где ты меньше всего ожидаешь!! менять девушку надо - ни кто ж не знает из за чего там было ,а судить горазды и я туда же)))).
А мужиков пронесло,а если воткнул или боевой,то все. А она ждать не станет нового найдёт. так что умнее надо быть.
Гость
8 марта 2013, 23:32
Чикаго! А если бы, свол был боевой?!
Гость
8 марта 2013, 23:23
беспредел устроили с пистолетами, понаберут потом машутся ими и стреляют по каждому поводу!
обоим дать условку по году чтоб оружие не применяли
Что за чушь!
Обоих участников задержал прибывший наряд. Что вы тут чешите, я знаю кто был хозяином видеорегистратора и никого не задерживали на месте преступления ваши наряды дпс.
Гость
8 марта 2013, 22:12
два человека пытаються убить друг друга из пистолета среди бела дня! Кто то снимает, кто смотрит, кто то мимо идет. Помощи не дождешся сейчасот людей!
Гость
8 марта 2013, 21:11
отлично не многие что «претензий друг к другу не имеют». так умеют!!!!!!!!
Гость
8 марта 2013, 19:15
Когда стреляют по среди белого дня открыто. при людях о чем они думают. они реально думают что их не найдут. :-))
иван, такие комментарии уже кроме смеха ничего не вызывают,ну правда.. Да и смеяться-то уже не хочется.. У нас и книг нынче мало читают, так спросите: "Куда смотрят писатели?!" :))
Жестко.
Хотя писталет для самообороны у меня самого лежит...
Гость
8 марта 2013, 16:37
не мудрая женщина. Таких сейчас большинство.
Нормальная воспитанная девушка никогда никогда не допустит тупых разборок из-за себя и каких-то жалких интрижек. Проблемы с бывшим она должна была решать сама, если дорожит своим нынешним парнем и хоть чуток беспокоится о бывшем.
Хочешь драться! дерись в ринге!
Смелые какие, один с пистолетом, другой с ножом.
Из видео мы можем понять, что ни один из них, не владеет дипломатическими навыками общения и разрешением конфликтных ситуаций. Ну и конечно же мы видим, что драться, они не умеют, раз с оружием пришли.
Опозорили не только себя, но и девушку.
Два амбала а толку мало.
Детский сад прям, ну выбрала она другого, будь мужиком, найди себе девушку лучше чем была, живи да радуйся.
Гость
8 марта 2013, 12:56
все войны изза баб :)
с праздником Вас милые и любимые :)
Закрытость города никоим образом не гарантирует спокойной жизни там. Пора бы это понять.
Гость
8 марта 2013, 10:50
Да нормально все! У меня дядька тоже кулаками невесту отбивал, уже по 60 обоим, живут счастливо, оказались хорошей семьей. Конечно не в 30 битвы были, по моему лет в 18 женился он :)
Гость
8 марта 2013, 10:06
А выбрала она всё-таки бывшего. Выбрасив из машины куртку нынешнего (и его самого). Ха-ха-ха. Любов. ;-)
Гость
8 марта 2013, 00:26
На первых секундах мой дом показали :) а вообще на этом месте часто какие-то "разборки" проходят, часто с оружием. Не удивлён даже
Гость
7 марта 2013, 23:16
Смотрел это видео ещё днем на драйве, ребята, не знаю как вам, смотрел без звука, но смеялся до слез, видео чуть чуть убыстрить и музыку из шоу Бенни Хилла поставить будет само то! )) Напомнило мне как в детстве в войнушку играли ))
Регистратору нужно было остановиться и предложить довезти парня, которого почему-то не посадили в свою машину остальные участники конфликта. Ну... Из правил приличия
Пистолет у одного значит изъяли,а нож у второго нет?:)) Отеллы блин.. Я в 24 уже был отцом, а не "бывшим" и не "нынешним" парнем девушки. Работал на двух работах,чтоб семью содержать и некогда было страсти-мордасти разыгрывать. Что приследует каждый из спорщиков? Ну отанется-то она всё равно с одним из них. Смысл второму соперника хоть в порошок тереть? Что это даст? Ясли,ей-богу!:))
А минусы, это всё "бывшенынешние парни девушек" или девушки,которым льстит,что их так любят,так любят,что готовы убить человека,чтобы доказать свои чувства?:)) Минусуйте ещё, меня количество не удивляет кстати говоря,а подтверждает кой-какие мысли,только и всего.
Гость
9 марта 2013, 23:39
такие девушки всегда в поиске "будущего-бывшего парня"
Гость
7 марта 2013, 18:04
за что интересно оштрафовали если стрелял в качестве самообороны
Гость
7 марта 2013, 18:09
Ыыыыыыыы, в спину? Отличная самооборона!
Гость
7 марта 2013, 19:15
нет в его действиях самообороны
Гость
7 марта 2013, 19:44
Ыыыыыыыы, как это нет если тот ударил его первым. а в спину попал потому что тот убегать взялся как пистолет увидел
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев