Было бы не плохо здание бывшего аэропорта "Северный", что на Аэровокзальной 17, туда же подключить. Там и площади для макетов побольше. Все равно автовокзал переносить собираются.
Гость
22 февраля 2013, 15:21
Челдон, в яблочко!
Спасибо тем энтузиастам, кто сделал этот музей. Обязательно его посещу.
Очень здорово,что эти крупицы кто-то пытается сохранить! Но вот ложка дёгтя,как всегда есть. И не маленькая... На территории Красноярского края,площадью в 2 366 797 км², неимоверно богатого ресурсами, в котором проживает такое количество миллиардеров и миллионеров, нашлось ещё аж целых 94 кв.м. (!) Вот это размах! И снова в школе.. Как и музей трассы АлСиб, тоже в школе.. Всё в крохах,всё на плеча малоимущих учителей и их увлечённых учеников. Набившим кошельки на этой земле не интересен музей авиации Красноярского края, с полноценным зданием,территорией,экспонатами в виде настоящих самолётов и вертолётов (а таковые ещё можно найти,они пока ещё есть в оригинале) им интересен авиахаб, где можно хапнуть денег! Какая к чертям история?! Они будут ходить в музеи авиации Лондона,Парижа,Берлина и т.д. Родина у них там! А у нас...
"2113г. Музей авиации.. :
- Посмотрите дети! Это заклёпка от самолёта Ту-154, найденная при строительстве Супермегаторговоробизнес центра на "Взлётке", самого массового самолёта времён СССР! К сожалению, сам самолёт мы можем увидеть только на фото. Ввиду развала отечественной авиации, все его экземпляры были утрачены и пошли на металлолом.."
Все мы, и алигархи и малоимущие, похожи на диких наших предков, которые сидя на куче дров, жрут сырое мясо.. Увы..
Очень рад, что в школе, которой я учился, появился такой музей
Гость
21 февраля 2013, 12:45
и че там в этой кабине интересного толи дело съездить на ежегодное авиа шоу и посидеть и все подергать и покрутить и не только в кабине в целых самолетах )
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий