NGS24
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Красноярске
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

4 м/c,

с-в.

739мм 56%
Подробнее
5 Пробки
USD 76,40
EUR 87,35
перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Красноярцам показали говорящего робота Сбербанка (видео)

15 февраля 2013, 17:45
Гость
Гость
18 февраля 2013, 15:12
Самый плохой по работе банк - сбербанк! Все мои знакомые жалуются на это чудо, этим банком я пользоваться ни когда не буду!
Гость
18 февраля 2013, 11:21
отличный робот! А насчет банкоматов - люди сами виноваты что они не работают 1) своим небрежным отношение т.к. не их и ладно 2) также своей безграмотностью что то не поняли и начитают блажить. 3) у каждой техники есть свой ресурс, а враг такой техники пыль а их протирают редко, т.к. уборщицам не платят чтоб они протирали банкоматы (либо боятся что то сломать).
Боинг-747

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 февраля 2013, 13:49
Упрут его, ей богу упрут.
Гость
16 февраля 2013, 14:03
Видно суперэффективный банк раз может себе такое позволить, не все японские банки (а японцы помешаны на роботах) на это деньги имеют
Гость
16 февраля 2013, 18:09
fg, у японцев нет грабительских процентов как у наших банков, также они про экономику свою думают и знают что очередное сокращение людей ничего хорошего их стране не даст. У нашего руководства всё наоборот.
Гость
16 февраля 2013, 12:18
Выражение "лица" робота какое-то неоптимистичное...
allexass1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 февраля 2013, 01:32
Уже представляю шарахающихся бабушек от этого чуда техники. Только они начали со скрипом осваивать терминалы, и вот на тебе - роботерминал)
Гость
16 февраля 2013, 00:11
а пин код вслух не проговаривает как у многих телефоны китайские :)
Гость
16 февраля 2013, 00:02
Да что роботы Сбербанка, скоро вместо человечества будут биороботы.....
Гость
16 февраля 2013, 00:00
ДА +100500 во время презентации этого хобота операторша с микрофоном где-нить сидела в засаде на тот случай, что если зависнет в очередной раз детище Сбера :)))
Гость
16 февраля 2013, 20:10
Робот полностью автономный, человек не принимает никакого участия.
6pblcuk

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 февраля 2013, 23:51
Господа, для создания такого робота нужно деталек на 700 рублей, два вечера хорошего программиста для написания кода для двух микроконтроллеров и один вечер для разводки, травления и пайки всего устройства. А вы про какой то прорыв в высоких технологиях говорите, обидно за наших электронщиков.
Гость
16 февраля 2013, 20:07
Попробуй сделать, я первый куплю его у тебя.
Гость
15 февраля 2013, 20:48
Хорошая попытка сбербанк...)
Гость
15 февраля 2013, 19:56
Теперь даже если не хочешь придётся пользоваться услугами Сбера. Робот ведь и догнать может :)
Виктор+

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 февраля 2013, 19:45
Судя по банкоматам, можно не переживать, что роботы сбербанка захватят мир.
Гость
15 февраля 2013, 18:47
Какой робот...Они бы хоть свои банкоматы отремонтировали, через один не работают!
Гость
15 февраля 2013, 18:31
Планируется, что подобными роботами-терминалами будут оснащены все отделения банка и работники банков в будущем будут уволены ))
Гость
15 февраля 2013, 18:13
До полной картины не хватает очереди, выстроившейся вслед за роботом
Гость
16 февраля 2013, 17:09
Александр, особенно если робот убегать с картой клиента будет:))))))
Гость
15 февраля 2013, 18:09
R2D2 на пенсии:) после смены пола:)
Гость