NGS24
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Красноярске
Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

1 м/c,

сев.

742мм 46%
Подробнее
5 Пробки
USD 75,93
EUR 86,59
перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Полицейского сняли с рейса в Таиланд за долги

13 февраля 2013, 13:12
Гость
Гость
14 февраля 2013, 11:41
За кредит платить денег нет, а заграницу ехать отдыхать есть!!! Я смотрю так многие живут, и не бояться оступиться.
Гость
13 февраля 2013, 16:44
после повышения зарплат полицаи сдуру нахватали джипов и прочих "предметов первой необходимости" в кредит, а то, что рассчитываться надо не рассчитали. не учли, что если не платить по кредиту задолженность начинает расти. много знакомых в полиции, получают по 80 тыс. и все в кредитах и долгах. машины, разбиваются, ломаются, а починка дорогая:)
Челдон

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

13 февраля 2013, 22:03
Alex, судя по цифре зарплаты, ваши знакомые все на уровне полковников в ГУВД Края, не меньше..
Челдон

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

13 февраля 2013, 22:07
Alex, Вы прочли предыдущий коммент?
Гость
13 февраля 2013, 16:25
Инспекцией по личному составу ГУ МВД по краю установлено, что заместитель начальника МО МВД России «Назаровский» Андрей Фомин в 2006 году выступил в качестве поручителя у знакомой семейной пары, которые взяли кредит в сумме 750 тысяч рублей на ремонт квартиры. С 2006 по 2009 год они исправно осуществляли выплаты банку. В июне 2009 года муж заемщицы, он же второй поручитель, пропал без вести, и выплаты прекратились. МО МВД «Ачинский» по факту безвестного исчезновения мужчины проводятся мероприятия по установлению его местонахождения, заведено разыскное дело. У самой заемщицы средств для выплат не имеется. В августе 2010 года Ачинским городским судом было принято решение взыскать с Фомина задолженность по кредиту. Сотруднику полиции назначили выплату в размере 750 тысяч рублей. Определением того же суда до 1 декабря 2012 года Фомину была предоставлена отсрочка выплат, так как на иждивении полицейского находятся дочь-студентка, малолетний внук и имеются собственные кредиты. После истечения срока сотрудник полиции вновь обратился в суд об отсрочке выплат. 28 января 2013 года суд отказал ему и он обратился с жалобой в краевой суд на не вступившее в законную силу решение районного суда.
Гость
13 февраля 2013, 18:07
С сайта ГУ МВД, А преподали то как? Жаль офицера
Гость
13 февраля 2013, 18:33
С сайта ГУ МВД, выходит бывают в жизни обстоятельства
Гость
14 февраля 2013, 09:51
С сайта ГУ МВД, ну а зачем тогда надо было идти поручителем, если не рассчитываешь на такие случаи??? Поручитель он на то и поручитель, что в случае чего обязан выплатить кредит... А у нас почему то всё просто для "галочки"
Гость
13 февраля 2013, 15:02
для показухи решили наказать ) на нарушения закона своими всегда глаза закрывают
Гость
13 февраля 2013, 14:51
У меня родственники этим рейсом летели)))
Челдон

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

13 февраля 2013, 14:50
А ещё круче, со стороны гос.структур, было бы перекрыть поток "Чёрного капитала" за бугор! А то они только констатируют: "..по подсчётам экспертов,в прошлом года выведено ..... миллиардов долларов.." Но вот с простого россиянина всё до копейки выжмут, тут всё отлажено..
Jеss

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 февраля 2013, 14:29
745 тыс. и по 5 тыс. в месяц выплаты. Это на сколько же он взял-то? :))) На 12 лет? :)))
Типичный обыватель

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 февраля 2013, 13:50
Вот они эти полицейские! Крадут деньги порядочных налогоплательщиков, своих же сограждан, и за рубеж! Ни стыда ни совести!
whoalera

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 февраля 2013, 20:23
Типичный обыватель, налогоплательщиков? А может быть огромного кредитора дяди-банка?=D
Гость