перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Муж отсудил 2 млн за смерть жены во время операции

8 февраля 2013, 16:20
Гость
Гость
11 февраля 2013, 14:19
У меня недавно знакомство с этой больницей началось с платной поликлиники и я была не то что ПРИЯТНО удивлена, а ШОКИРОВАНА как там со мной вежливо разговаривала администратор. Я готовилась к операции и мне надо было сдать кучу анализов и разных процедур. Я даже представить не могла как же мне всё это успеть сделать и пройти, расстроилась ужасно... но эта ЧУДЕСНАЯ ДЕВУШКА меня успокоила, подбодрила, всё мне очень подробно рассказала, расписала по дням , ответила на все мои вопросы. Вообщем я ушла в полном восторге от общения с ней и всё было уже не таки страшно и всё понятно!!! Вот это думаю уровень!!!!!! Наконец то!!! Всем своим знакомым теперь рассказываю куда идти, если надо полечиться и не бояться, что тебя пошлют куда-нибудь! СПАСИБО ЕЙ БОЛЬШОЕ!!!!!!! Я всё сделала как она сказала, всё успела и уже прооперировалась! Побольше бы таких людей в медицине! А что такой случай произошел, конечно, очень жаль... Но от этого никто не застрахован...
Гость
11 февраля 2013, 13:46
От этого никто не застрахован!!! Как будто в других больницах такого не бывает!!! Развели тут... Никогда не знаешь где и что с тобой может приключиться! А по поводу культуры- Как пациенты бывают с ужасно хамским поведением, так и мед.персонал. Надо с себя начинать всегда ... А я наоборот очень благодарна врачам 4 больницы! Очень грамотный и вежливый мед.персонал. Может и есть некорректное поведение там (к счастью мне такие не попадались там), то всё же больше исключением, чем правило. Жаль, что такой случай произошел ...Всех жаль в этой ситуации...
Гость
11 февраля 2013, 13:20
надо думать головой чтоб потом аборты не делать!!! а в таком отношении к пациентам виноваты сами пациенты, врачи сутками живут на работе, чтоб помогать больным и делают это за 3 копейки, а всякие "типо крутые" и те кто на платный прием ходят, слышали бы вы как они с врачами разговаривают... культуры НЕТ!!! а потом еще жалуются что с ними так разговаривают... за СОБОЙ следите уважаемые... СТЫДНО должно быть!!! врачей ставят в один ряд с сантехниками и сварщиками... если бы еще государство заботилось о медицине как положено, и выделяло средства не на всякую ерунду а реально решали бы проблемы медицины, тогда может все было бы по другому!!!!
Гость
11 февраля 2013, 13:54
Мое мнение!, что сантехник что сварщик такие же люди как и врачи. Когда у вас дома будет лить кипяток вы будете так же молиться чтобы поскорее пошел сантехник и починил прорвавшуюся трубу. Из Вашего комментария можно взять только то, что вы разделяете людей в зависимости от того кем они работают и какое образование имеют. Соответственно Вы и разговариваете по разному с сантехником и врачом. Получается у Вас тоже нет культуры.. А вот фраза- " за СОБОЙ следите уважаемые... СТЫДНО должно быть" в вашем комментарии как раз в тему. Чего и Вам желаю, как говорится. Удачи=)
Гость
11 февраля 2013, 14:53
Владимир, но все таки уровень врача и сантехника ОЧЕНЬ РАЗНЫЙ!!!!!!!!! Хотя, конечно, со всеми надо быть корректными...
Zuzya

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 февраля 2013, 15:35
Мое мнение!, не иди врачом работать,коль не хочешь такого отношения,будто у нас с другими иначе разговаривают.
Гость
9 февраля 2013, 12:47
Знаете было бы не плохо сделать в россии государственное страхование здоровье, оно как бы есть(эти тупые полюсы) но сделать как в США хотя бы, да за это надо будет платить, но зато ты точно будешь знать что в трудный момент у тебя есть страховка которая покроет расходы на лекарства и прочее. К примеру, как обычно происходит живет человек здровый, работает, и тут заболел, работать пока не может, нужна операция к примеру, а если не может работать нет денег на нее, но пока работал платил за страховку, и когда критическая ситуация она покрывает расходы. помойму не плохо:)
Гость
9 февраля 2013, 17:33
Егор, есть полис добровольного страхования, платите и будет вам счастье
Гость
9 февраля 2013, 23:02
Егор, а если нет у тебя страховки, чтоб слали в такой далекий лес чтоб не возвращался??? америка уже давно плачет из-за этой системы. Хотят как у нас доступную медицину. качество нашей конечно страдает... очень, но зато все всё получают и никто никого не прогоняет.
Гость
11 февраля 2013, 13:42
Егор, Есть такой режиссер Майкал Мур и фильм его "Здравоохранение" посмотрите как будет время свободное..
Гость
9 февраля 2013, 10:22
Не хотелось бы в чем то зарекаться. Но очень печально, что в нашем мире вообще есть слово "аборт"... =(
Гость
8 февраля 2013, 23:07
я в 4 роддоме лежала на сохранении в конце 2009 года и там тоже умерла женщина от общего наркоза. а меня с моим вообщем то не сложным диагнозом повышенное давление вместо того чтобы понизить довели его до такой степени что сосудики в глазах полопались. первый раз магнезию поставили - сильно поднялось, второй раз - так же. я им уже говорю, у меня реакция обратная на магнезию, давление наоборот повышается, так нет же, они приперлись толпой и давай уговаривать и вот после третьего раза мне так поплохело... короче отвратительный роддом
Гость
8 февраля 2013, 22:43
Аборт - это убийство ребенка! Так нельзя. Если бы она не стала делать аборт, была бы живой. И с малышом...
ksyu.24rus

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 февраля 2013, 11:01
Мама, аборт - убийство. Выкидыш - самопроизвольная смерть. Не была бы она с малышом в любом случае. Может умирала бы мучительно если бы это не в больнице началось. А может и по-другому бы всё закончилось, если б в другую больницу попала со скорой. Не судите. И не дай бог с таким столкнуться ВАМ!
Гость
8 февраля 2013, 22:34
Жаль женщину, и хорошо , что наказали больницу. Но давно пора менять систему здравоохранения в стране на платную, тогда и будут вам отремонтированные больницы, и добрый и вежливыйй персонал, потому что будут деньги доходить и до больниц и до врачей. а пока не поднимется это все на новый уровень, постоянно будут жалобы и на антисанитарию в медицине и на врачей.
Гость
8 февраля 2013, 21:53
2009 год! а суд взыскал ток в 2012 году! капец, вот это наша судебная система! очень быстро работают...за что мы кормим их всех?
Гость
10 февраля 2013, 10:44
Ната, спешка нужна при ловле блох.А здесь серьезное дело.
Гость
8 февраля 2013, 20:45
Что толку от этих денег.. дети лишились матери, муж потерял жену... Я не понимаю зачем они так рисковали, почему не проверили на восприимчивость к препарату. Очередное проявление врачебной безграмотности? Действительно, лучше бы они не решались на аборт, ведь это убийство как ни крути...
Гость
8 февраля 2013, 20:43
Недавно лежала в этой больнице! Ужасно все!!! Антисанитария полная: делают ремонт и тут же операции женщинам! Перчатки у врачей дырявые! Отношение к девушкам как к скоту! Врача поймала только на 4 день...Все в торопях! Даже в гардеробе хамло полное! Так что, я рада, что все-таки справедливость есть!
Гость
11 февраля 2013, 09:29
Анастасия, как вы могли поймать врача на 4 день, если при поступлении без осмотра врача вам бы не оформили историю болезни и вы не попали в отделение, так что не ВРИТЕ!
Гость
11 февраля 2013, 14:00
Анастасия, Не, ну че врать то?????? Ерунду какую то несете!!! да там даже санитарку в дырявых перчатках не встретишь!!!!!!!! Вы больницы не перепутали??? А врач каждый день обход делает. Может Вы часто курить бегали и вас врач не заставал каждый раз. Как не посмотришь, так вечно стоят куряки на улице- мороз-не мороз- КУРЯТ!!! ВО ЛЕЧАТСЯ!!! А некоторые еще и беременные... МАМАШИ называются еще!!!!! КОШМАР!!!!!!!!!!!!!
Гость
8 февраля 2013, 18:53
Зачем было делать аборт? Может и живая осталась бы...
Jеss

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 февраля 2013, 20:01
Елена, возможно там были медицинские показания к этому... Тем более в статье написано, что начался самопроизвольный выкидыш... :(
Гость
8 февраля 2013, 17:57
Ликуйте, ну же!!! справедливость восторжествовала! крайне редкий случай,когда у рядового гражданина получается что-то отсудить у больнице!!!
Гость
8 февраля 2013, 19:53
Алена, едва ли "рядового"
Гость
8 февраля 2013, 23:20
Алена, а мне кажется нужно помолчать, мать 2х детей умерла, а вы радуетесь решению суда....
Jеss

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 февраля 2013, 16:50
Отлично!!! Халатность, повлекшая смерть, должна быть наказана!!! Чтобы люди в белых халатах понимали, какую отвественность они несут, а не быть коновалами...
Гость
12 февраля 2013, 08:08
Jеss, посмотрел бы я как кто нибудь радовался когда с тебя за какой нибудь проступок (может даже не осознанный) взыскали ли бы 2 млн.руб.
Гость