Вы кого оправдываете?! Вы кому тут прощаете?! Человек наплевал на первейшие заповеди,а вы ему писание цитируете?! Что значит "живёт как умеет"?! Вор должен сидеть в тюрьме! Это однозначно и не оспоримо!
Челдон, я тоже считаю,живет как умеет,сам шёл по такой дороге,только не с билетами,жил по схеме,лучше всем буду делать плохо,чтобы мне хорошо жилось,и ничего,совесть не мучает!правда в сизо несколько месяцев посидел,но ничего,потом на условное пошёл.
Гость
1 февраля 2013, 10:33
Возможно Бог не допустил им быть там, куда они планировали ехать, как, например, и Ап.Павла, в свое время, Дух Святой не допускал идти в Асию и Вифинию (Деяния 16:6). Во всяком случае, блаженны те, кто простил долги, как написано - "если вы будете прощать людям согрешения их, то простит и вам Отец ваш Небесный". Господь наш, подающий нам все необходимое и потребное для жизни, испытующий сердца наши и показывающий их нам самим через такие вот обстоятельства, восполнит всякую нужду по богатству благодати Своей, верующим во Имя Его.
Гость
31 января 2013, 19:14
Не хило)) не все могут за 1год 10 мес заработать 3 миллиона.причем еще по УДО выйдет раньше срока и снова в путь "кому билеты....???)))
Гость
31 января 2013, 16:24
"Заработанные деньги она тратила на дорогие вещи и посещение концертов знаменитостей."
.... "заработанные деньги".. вот так вот..
Гость
31 января 2013, 15:10
Господь авторитетно сказал по этому поводу "Прощаю тебе грехи твои (Ольга-Ксения)"- МФ 9.2
"Заработанные деньги она тратила на дорогие вещи и посещение концертов" не хило, видимо желание красивой жизни при выше всего, не оправдываю конечно, но у нас чиновники и не такие суммы отмывают, все живут как могут, а чем она хуже, у кого то должность позволяет, у кого то принтер и фантазия!
Гость
31 января 2013, 14:41
НИК, а у кого то, скажем, нож и отсутствие фантазии... "все живут, как могут"... с такой логикой далеко пойти можно. Опять же - про чиновников достоверная информация или из носа что то снова выковыряли и размазали по бумажке? Если достоверная - вам никто не мешает идти в правоохранительные органы с официальным заявлением и подпиской за заведомо ложный донос. А если нет, так и "не внимай пустому слуху" (Исход 23:1)
Гость
31 января 2013, 16:04
Алексей, про чиновников далеко ходить не надо, все прекрасно знают что происходит вокруг, тут и в носу ковырять и размазывать нет смысла, очевидно все. http://ngs24.ru/news/948367/view/ еще раз повторяю никого не оправдываю, просто все выбирают свой путь.
Достижения
Твой первый