Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации У бизнес-леди на таможне отобрали трусы
У бизнес-леди на таможне отобрали трусы

777
28 янв 2013 в 12:34

Теперь столько девушек без трусиков остались :-)

Андрей
28 янв 2013 в 12:18

"Контрафактным товаром, задержанным в аэропорту Красноярска, отапливали дома жителей Емельяновского района." - я наверное не один заметил , что то не то в этой фразе :D

Белка
28 янв 2013 в 15:45

Вот Россия матушка, тут начинаем по рублю собирать помощь пострадвшим,а ещё ношеные вещи сдаем в гуманитарку.Создали бы фонд из конфисканта и распорядились бы с умом:что продать и превратить в деньги для нуждающихся,а что раздать!!!

белок
28 янв 2013 в 15:59

Кочегар Петрович, преподнес своей Кларе 5 мешков труселей от валентино =),так сказать разнообразил семейную жизнь!

28 янв 2013 в 12:23

Теперь половина Емельяновского района ходит в них.

Саня
28 янв 2013 в 12:25

Ниче себе приставы прикалываются)))) в топке котельной района сожгли)))))

Good
28 янв 2013 в 12:40

...а если лет 10 конфисковывать все женские трусики ввозящиеся в Красноярск, будет дифицит, я не против :)

НИК
28 янв 2013 в 13:57

Теперь представители томожни во всей красе ходят, 365 дней в году в разных стингах, относил денёк и в топку =)))

Сибирляка
28 янв 2013 в 14:56

Мини трусики безвинно покидали в печь, а ведь сколько мужских взоров можно бы "зажечь"...

Васька.
28 янв 2013 в 16:15

Вот это новости,лучше бы контейнера с электроникой прибывшие из китая показывали и изымали,по документам оформленные как шиповник. Нашли тоже мне злодейку)))

Дак
28 янв 2013 в 17:42

УХАХАХА!!! :)
Вот так насмешили!

fg
28 янв 2013 в 18:32

Нифига себе они в топке конфискат сожгли, а откуда тогда "конфискат" в магазинах?

28 янв 2013 в 21:08

Контрафактные стринги - страшная вещь:)))! Да гори они огнем:)))!

Алина
28 янв 2013 в 23:09

Умеют же новость озаглавить, а если у кого то фантазия бурная)))

гость
30 янв 2013 в 13:58

А зачем сжигать-то? ну и отдали бедным людям в качестве соц помощи! ладно понимаю когда алкоголь палёный выливают, чтобы не отравиться, а трусы то причем?

28 янв 2013 в 17:20

А новость озаглавлена сия
Как будто бы таможня так жестока
Что даже с бизнес-леди труселя
Снимает,что не выносила срока:))