77-летняя бабушка осуждена на 6 лет условно за сбыт героина
24 января 2013, 10:17
Гость
24 января 2013, 22:49
знаю братцы эту бабульку здоровье как у быка на вид 60 дашь не больше. еще с советских времен спиртягой народ поила . она и есть мозг опг. просто передел сфер влияния у мильтонов произошел вот и прикрыли. в другом месте другие теперь героин сбывают. бабосов косанула как надо квартиры шубы .все просто как это не печально
Гость
24 января 2013, 21:02
Вы вообще видели как большинство пенсионеров живут? Они вообще-то нам страну построили.
Гость
25 января 2013, 16:15
Данил, "спасибо" им за такую "страну"
Гость
24 января 2013, 17:52
Вот и уступай места бабушкам...
Вон что вытворяют, старушки..
какой у нее был уровень дохода? (она штраф например оплатить будет в состоянии?)
Кроме того про такие вещи (и вообще- о греховной жизни и о злободневном) наиболее умело поет "Сектор газа".
Гость
24 января 2013, 15:55
Реально грех на душу берет бабушка. Нехорошо травить людей ядом.
Гость
24 января 2013, 14:57
Да ладно вам, крутая же бабка!! В таком возрасте в России наркобаронессой быть не просто!!)))
Гость
24 января 2013, 14:18
Дон бабка Корлеоне! Вот вам реальный конец света....
Гость
24 января 2013, 14:12
Стас, вот это факт =), просто видимо бабушка не знала, что делиться нужно =)
Гость
24 января 2013, 14:04
Я чо то может не понял, но бабка была средним звеном в этой цепочкке. Почему ей дали все лишь условно и штраф который она не будет платить, а все остальные сели?
Гость
24 января 2013, 13:19
Я вас умоляю, задержали наркодиллера, с 80 гр, вы многоуважаемые полицейские лучше бы ПОКРОВКУ вверх дном переворачивали, а то они уже в открытую там разгуливают продавая "смерть килограммами!" А вот за бабушку конечно стыдно ,не оправдываю, думаю не от лучшей жизни она на это пошла.
Гость
24 января 2013, 13:33
НИК, кто бы им ещё позволил там что-то переворачивать "вверх дном"... )
бабушки продающие наркотики уверенней кричат "НАРКОМАН" на некоторых заходящих в подъезд молодых людей
Гость
24 января 2013, 12:32
У меня в Черемушках возле соседней хрущевки бабки на лавочке пьют балтику девятку, курят и матерят детей в песочнице вместе с их мамами, потому что шумят и мешают им бухать ;)
Гость
24 января 2013, 13:59
Ппп, так у Вас в черемушках вобще чудеса случаются частенько
Гость
24 января 2013, 12:22
Впаять бабке по полной, без оглядки на возраст. На каторгу весх, кто торгует смертью!
Захотела под старость за собой молодеж утащить...ишь какая!
Гость
24 января 2013, 12:18
Не стыдно бабуля?
Гость
24 января 2013, 12:14
Хвалёное советское поколение...
Гость
24 января 2013, 12:22
Ммм, а что все бабушки продают наркотики что ли? а может из за таких бабушек не стало ссср :) не вам судить.
Гость
24 января 2013, 13:01
Ммм, вот именно что хваленное! За последние лет 20 назовите мне хотя бы 10 случаев торговли наркотиками бабушками и дедушками? И назовите сколько случае торговли наркотиками было зафиксировано среди молодых людей в возрасте от 20 до 30 лет?
Гость
24 января 2013, 14:10
Cth;, Пенсия очень маленькая,на одну пенсию не проживешь,вот и бросаются люди в крайности и на такое преступление пенсионеры идут. Довели людей до нищеты,а потом удивляются чему-то.
Гость
24 января 2013, 11:52
Бабушка Ганстер! А поповоду 135 тыс. руб. штрафа, то в 77 лет, мне думается, она им его простит.
Гость
24 января 2013, 11:48
Мда... Ладно, бабулька украла бы в супермаркете что-нибудь, не от жизни, видимо, хорошей, ладно бы оскорбила кого-нибудь, но продавать тяжелые наркотики вобще не хорошо.
Гость
24 января 2013, 11:17
Вирджиния Хилл в старости! А на 135 тыс. руб. штрафа в её возрасте чихать она хотела, покажет справку о размере получаемой пенсии и "давай досвидания"!
Гость
24 января 2013, 11:14
Куда мир катится. Хорошая прибавка к пенсии бабушке,оченььь хорошая. Наркотики же как хлебушек разбирают "наркопитоны"
Достижения
Свой среди своих