Мэрия придумала спасение от пробок на улице 60 лет Октября
17 января 2013, 13:20
Гость
18 января 2013, 12:52
Интересно, она будет ПЛАТНОЙ?
Гость
18 января 2013, 11:09
Нужно вообще Транссиб пустить через Северный и мост "777", а рельсы с правого берега убрать !
Гость
17 января 2013, 22:39
Уже много лет идет разговор о "проколе" под ж\д полотном. И Пашенный предлагали и Затонскую....,.только воз и ныне там. Если плотно поработать с РЖД, то можно попробовать объяснить, что Трансиб в городе делит его на две части.....
Гость
17 января 2013, 21:31
придумайте еще что нибудь :) там же всегда нарушают. на предмостной всегда вечером затор
Гость
17 января 2013, 21:04
Дорога отремонтированная не помешает, а вот от пробок она не избавит. Подумали бы лучше, как Затонскую напрямую соединить с 60 лет Октября (мост или подземка). Тогда бы что-нибудь изменилось. Еще надо Пашенный напрямую соединять со Свердловской.
Гость
17 января 2013, 19:02
просто нужно сделать дорогу через рельсы со свердловской до пашенного, в любом месте. и те, кому нужно на левый берег будут ездить через Остров Отдыха
Гость
18 января 2013, 11:53
Masta Attack, а кто сделает нормальный въезд на мост с острова отдыха?
Гость
18 января 2013, 18:56
VerTox, никто. но те кто на левый едут-не будут стоят в пробке на свердловской...
Гость
17 января 2013, 18:31
Пробка в этом месте бывает только из-за пробки на ул. Матросова, и указанная спасительная дорога на самом деле ничего не решит. Она и сейчас, в случае пробки, задействовуется водителями по полной, вплоть до пробки на ней самой... Только объехав по ней всё равно утыкаешься в пробку на Матросова, причем на квартал раньше, в итоге стоишь еще дольше.
Надо сделать путепровод с 60-лет октября на Семафорную в районе "Посудоцентра"... Кстати когда-то существовал переезд где-то в этом районе.. Почему-то его закрыли, и с тех пор от Мичурина до Матросова железнодорожные пути никак не объехать. А этот путепровод, как минимум отсек бы (отминусовал из пробок на Матросова) тот транспорт, который едет в район Семафорной и Вавилова, где, как известно большие площади бывших предприятий и их баз теперь арендуются (все бывшие строения шелкового комбината, где "Вавилон", "Посудоцентр", "Атмосфера дома" и т.д.). В этом районе работает очень много людей и, соответственно, ходит много транспорта. По крайней мере, Матросова и приллегающие улицы точно бы разгрузились.
Гость
17 января 2013, 16:23
можно еще подумать что бы эти дороги сделать односторонними, меньше бы лобовых аварий было, и поток быстрей проходить будет
Гость
17 января 2013, 16:10
надо построить путепровод под ж.д. где ул.семафорная сворачивает на ул.судостроительная.с острова отдыха через дамбу тоже можно прямо ехать под путепровод свыходом наул.сверловская. вот тогда действительно разгрузится ул.матросова и деньги не зря потрачены. может этот проект уже есть.
Гость
17 января 2013, 21:03
вод., не разрешаю я вам там ехать. Прочь от пашенного.
Гость
17 января 2013, 16:07
"...данная дорога позволит разгрузить от пробок ул. 60 лет Октября..."
и нагрузить кольцо "Предмостная" + пр. "Красноярски Рабочий" )))
Опять привет "Южному берегу" )))
Глупая идея.Заасфальтировав этот участок дороги проблему не решить.
Пробка на 60 лет октября появляется из за пробки на ул. Матросова.
Гость
17 января 2013, 14:34
Смысл один -деньги надо осваивать.
Гость
17 января 2013, 14:24
Надо было сразу до Щорса и доводить, а так - очередная полумера
Гость
17 января 2013, 13:48
Смысл? как была так и будет. надо развязку на предмостной делать нормальную, хотя большая часть пробки это наши водители которые по кольцу на мост едут в 5-6 рядов а потом пытаются залесть в две полосы
Гость
17 января 2013, 13:45
И чем же она поможет? Лудше бы развязку какюнибудь построили, хоть гденибудь.
Гость
17 января 2013, 13:37
А то, что там на перекрестке с Парашютной и Матросова и рядом Матросова и 60 Лет Октября не проехать, ни кто не подумал? Это не решит проблему, а только усугубит ее.
Достижения
Свой среди своих