спасибо администрации города за столь хорошую перспективу движения))жаль добираться до станций далековато(сколь цена интересно??))
Гость
12 января 2013, 22:21
Как я поняли из комментариев, городские электрички уже давно существуют!
А новость чтобы сообщить массе об этом :)
Что ж теперь буду знать и обязательно пользоваться! Это ведь читерство так быстро оказаться на другом берегу! :D
Гость
12 января 2013, 18:15
Очень хорошо! Но нужно еще сквозные маршруты, чтоб можно было, например, с Бугача или Путепровода добраться до, к примеру, до станции Енисей
Гость
12 января 2013, 17:59
Выложили бы карту что ли )
Гость
12 января 2013, 17:34
Вообщето в Северном есть станция, как раз Комсомольский в неё упирается... Дойдите, расписание посмотрите, возможно и там есть подходящие электрички. :)
Лельчик, Не Комсомольский, а Шуяцкого тода уж,и там ещё пройтись надо нормально..
Гость
12 января 2013, 15:03
Дело хорошее! Но запустите ещё электропоезд с мкр. Северный!!!
Гость
12 января 2013, 13:22
А какая стоимость билетов?
Гость
11 января 2013, 17:05
Ёклмн! вы когда уже до аэропорта отправите хоть что-нибудь?!! Есть же ветка, нет надо драть таксу вдесятеро за проезд на такси или автобусе!!! Бред полнейший!
Гость
11 января 2013, 15:31
Проложите рельсы в покровский, северный.... и пустите одно-дву-вагонные поезда:)))
Гость
11 января 2013, 12:14
Они и раньше были, эти электрички ст.Енисей - жд вокзал. А вот почему в Северном не восстановили "наземное метро"? Я ездила на работу со Строителя в Северный, потом одно время со станции Енисей в Северный. На автобусе это 1 час- 1 час 20 мин. А ведь в Северном есть станция!
Гость
11 января 2013, 10:20
Хорошая новость,а некоторые недовольны. Ну ходили и раньше эти электрички,хорошо. Кто-то незнал этого,кому-то напомнили. Тут радоваться нужно чтобы не отменили. Действильно плоховато,что информации об расписании мало. Может календарики напечатать или на остановках как-то оповестить на тех которые близко от ЖД остановок электропоеда. На Японию смотреть не нужно,- там другие люди. Там не бросят окурок и мусор на улице, там короткий отпуск,и куда меньше праздников.
Гость
11 января 2013, 10:04
ЛЮДИ! Теперь эти поезда ходят без пересадок на вокзале!!!!!!!!! можно спокойно с правого до космоса доехать!!!
Железнодорожник, во, блин, счастье. Можно подумать, на Космосе жилые кварталы закончились.
Гость
11 января 2013, 08:23
Осталось пути электричек землей засыпать, и будет в Красноярске наконец-то полноценное метро. Без всяких кавычек.
Гость
11 января 2013, 08:20
Толку, если это для ограниченного круга?Вот мне нужно будет через все пробки Красраба добраться до ст.Енисей, а от ЖД вокзала собрать все пробки на Копылова или Свободном, а затем еще сделать пересадку, потому что от ЖД ко мне ничего не идет. То на то и выйдет. И таких, как я, куда больше тех, кому этот маршрут время сэкономит.
Гость
11 января 2013, 06:55
Ознакомился с расписанием новых электропоездов: прибытие из Минино в Красноярск в 8.26 очень странно, вот если бы в 7.26. А так на работу не уедешь ...
Гость
10 января 2013, 23:11
вздор, бред и ахинея! как магическая тройка! в Японии, я видел и метро, и городские электрички Щинкансэн! а тут как то что дворовые животные "наделали", на показ выставили - нюхайте! чуете?! типа приятное что-то... ЖД должны сначала теми самыми эстакадами, и дополнительными развязками, станциями разойтись, прежде чем сообщить. иначе - небылица!
Гость
10 января 2013, 22:18
Ну что за люди здесь пишут! Что за негатив! А почему бы не воспринять данную информацию, как оповещение граждан забывших или незнавших о данном виде транспорта. Да, с метро настоящим было бы лучше, комфортнее и цивилизованней. Но почему бы на данную статью не отреагировать: "О! А ведь и вправду удобнее и быстрее!" Будьте добрее, граждане =)
Гость
10 января 2013, 21:05
Метро наземное оно в Таиланде в Бакоке. А это городские электрички;) РЖД-шники себя просто пиарют;)) На самомделе эти электрички очень давно ходят уже.
Гость
10 января 2013, 20:55
Такое "метро" запустили уже сто лет назад:)Может продлили чего или дополнительные вагны прицепили. А так все по старомиу
Гость
10 января 2013, 20:53
На Студенческой электрички всегда ходили по городу. Спокойно можно сесть и поехать.
Мишаня,
А вы ведь тоже не были не во всех крупных городах, и походу даже телевизор не смотрите )))
Да мы все привыкли , что метро - это транспорт который проходит под землей , но есть ток же и наземное, надземное...
Гость
10 января 2013, 20:20
Ох...а ничего что наземное метро устроено принципиально иначе?По эстакадам идут поезда и рельс иной
il, где вы были с этой классной идеей во время проектирования здания нового вокзала? А теперь уже никуда его не перенесут.
Гость
10 января 2013, 21:50
il, а что ещё демонтировать ради машин? Может тогда уж всё сразу под асфальт закатаем?
Гость
10 января 2013, 22:14
il, Да Вы просто гений
Гость
10 января 2013, 20:08
Прихожу я как-то на вокзал, спрашиваю про эти эликтрички, а на меня такими круглыми глазами, а мы не знаем. Неужели нельзя информацию доступно разместить?
Гость
10 января 2013, 19:53
метро наземное оно по городу на специальным возвышеным путям ходит а это городские электрички
Гость
11 января 2013, 15:28
ржон , сумничал?)))))) В кавычках написано "НАЗЕМНОЕ МЕТРО".
Гость
10 января 2013, 19:51
какое метро если речь об электричках которые к тому же уже и так ходят?
Достижения
Свой среди своих