перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Мэрилин Мэнсон отменил концерт в Красноярске

Гость
10 января 2013, 14:12
Ему всего-то 43 года, он мега-звезда. С кассой проблем у него точно не было бы. И билеты по демократичной цене предлагались, не то что наши типа-звезды вроде Пугачевой по 10-15 тыс. руб. Совсем озверела, вот она-то уже престарелая. От жадности наши русские певцы и певички такие цены заявляют, еще и стулья подставляют, чтобы больше билетов продать. И ничего, и не стыдно, и совесть не заедает. Народ схавает. Хотя возраст для настоящей звезды не имеет значения.
Гость
10 января 2013, 17:44
зато концерты, стаса михайлова проходят на УРА!
Гость
10 января 2013, 14:18
А где у нас можно рок шоу устраивать?
10 января 2013, 13:33
Этот престарелый рокер просто не смог собрать кассу. Почему-то других престарелых рокеров наш колхозный уровень залов вполне устраивает.
Гость
10 января 2013, 13:48
kaskas, проблем с кассой у него точно не было бы!
Гость
10 января 2013, 15:49
kaskas, manson это не уровень скорпов или перплов,это круче!!! Такого уровня у нас никто не выступал и не скоро выступит!!! Металлика приезжала? НЕТ Мегадет приезжали?НЕТ Слипкнот?НЕТ Стон саур?НЕТ и я не думаю что в скором времени кто нибудь приедет посетить наши деревни
Гость
10 января 2013, 16:30
влад, все относительно. когда-то и papa roach тяжело было представить гостями в крске
Гость
10 января 2013, 16:02
Ну все так расстроились хахаа;D
Гость
10 января 2013, 22:40
А я вот очень расстроилась! Так сильно хотела сходить на его концерт.
Гость
10 января 2013, 17:04
Какой кошмар!!! Жизнь кончилась! К нам не приедет чувак вымазанный в известке! Что делать....!!! Давайте я вымажусь в известке, попрыгаю и покричу со сцены!! Я не гордый, мне и 500 тыщщ хватит поболаганить :))
10 января 2013, 17:28
Павел, и даже для 500 тыщщ нужно собрать аудиторию на свой концерт. Ваша мама, сестра и парочка друзей такой кассы не обеспечат.
Гость
10 января 2013, 20:22
Павел, а для Вас внешний вид исполнителя играет решающую роль?
10 января 2013, 20:45
Кость, не,ну поет то он здорово.Такой голос,тембр.
Гость
11 января 2013, 02:43
Подумывала сходить, хоть и не поклонник, ибо звезды такого масштаба редко приезжают. (На Лару Фабиан цены ужасно гнули). Колитесь, чем Екатеринбург обидел Мэнсона?
Гость
18 января 2013, 18:09
Микки, Челябинск рядом. Ещё вопросы?))
Гость
10 января 2013, 15:24
Ему Лара Фабиан рассказала, что тут делать нечего..
Гость
10 января 2013, 17:58
Вот горе то какое! Беда безутешная! НЕ увижу я великого и ужасного Мэнсона с его шапито-атрационами с садомазохистским уклоном! Не могу успокоиться...
Гость
10 января 2013, 18:41
Жалко, собирался идти знаменитость такого уровня и цена билета от 1500 это очень круто. Алиса в прошедшем году приезжала за 1200 меня это расстроило, почему такие цены у наших лидеров рок сцены???!!! (
Гость
10 января 2013, 19:44
А цены такие, потому что зарубежные звезды основной доход от продажи пластинок получают, а концерты это так, "в поддержку нового альбома"....по миру покататься)) За то наши типа звезды без концертов и корпаративов от голода перемрут)) пиратство как никак))) нашим людям жалко 300 рэ заплатит за труд любимого артиста...)
Гость
10 января 2013, 22:30
Да просто не нашли двойника достойного. Не верю, что Мэрилин Мэнсон действительно собирался сам в РФ, а тем более в наши края "медведей веселить". Очередной пиар своего нового альбома.
Гость
11 января 2013, 02:48
он не популярен в России, вот и вся проблема!
Гость
11 января 2013, 12:09
очень жаль..!( звезды такого уровня к нам не каждый год ездят. было удивительно прочитать новость о его приезде, но и отказ понятен. концерты полноценные ущербно звучат в ярыгино,что для наших фанерных звезд достаточно.