перейти к публикации
11 комментариев к публикации

СК: задержанный скончался после пыток в отделе полиции

Гость
10 января 2013, 12:28
Наша ПОЛИЦИЯ так теперь и работает!!! ЗАСТАВЛЛЯЕТ под давлением (телесным или угрозами) сознаться письменно в преступлении! даже не совершавший преступления и тот, кто морально или физически слаб перед полицией в итоге подобных "допросов" становится виновным. Все стабильно.. преступления раскрываются!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

10 января 2013, 12:34
аноним, ну нельзя так обобщать.. как видно, такие случаи расследуются и наказываются
Гость
10 января 2013, 12:48
аноним, а дело по пацану который в ОП 5 скончался? До сих пор ничего не ясно. Никого не обвиняют кроме самого погибшего.
Гость
10 января 2013, 14:11
там всегда пытали и будут пытат,ь сам попадал и знакомые тоже,они по другому работать не умеют, в менты идут обиженые жизнью люди, не все конечно такие, но большинство точно
Гость
10 января 2013, 14:28
Он наверно уже бывший опер! Как это в таких случаях обычно делается, что бы не порочит честь мундира...
Гость
10 января 2013, 17:15
причастнасть других полицейских не выявлена???? преступная халатность садить всех таких вплоть до начальства полностью штат реорганизовывать!!!
Гость
10 января 2013, 20:13
кто хоть раз в полиции побывает, на век запомнит что такое полицаи... напишишь что пропало что то, получишь фигушку в конверте с отпиской официальной. они только для охраны чиновников существуют.
Гость
10 января 2013, 21:42
Давно студенткой работала продавцом, девушка где то посеяла свой телефон и сказала что у меня в отделе, меня в отдел вызвали, следователь упокоился только после того как до слез довел(((
Гость
11 января 2013, 10:55
Не понятно,в полицию идут работать люди с гестапо что ли?
Гость
11 января 2013, 13:06
что тут удивляться, у нас в городе сейчас все кто по малолетке беспределом занимался сейчас в ментовке после армейки трудятся. Я в шоке просто , такие типа "правильные" стали. правда многих уже уволили.
Гость
12 января 2013, 10:41
Да вон соседняя новость, двух бомжей убили. Ранее судимый, явка с повинной, ради телефонов... вообщем стандартная схема...