Город Интернет-провайдер раздел сотрудниц для календаря 2013 (фото)

Интернет-провайдер раздел сотрудниц для календаря 2013 (фото)

Тираж календаря с обнаженными сотрудницами Maxima составил 2 тысячи экземпляров

Сотрудники компании Maxima, предоставляющей услуги связи в Красноярске, сфотографировались обнаженными для ежегодного календаря. На текущей неделе календарь начали дарить клиентам компании.

Всего в календаре снялись более 30 человек. Каждый месяц в календаре 2013 года представляет собой тематическую фотографию сотрудников Maxima — от менеджера по работе с клиентами до финансового директора компании Ирины Старцевой. На каждой фотографии указано одно из качеств компании.

Коммерческий директор компании Евгений Тютрин рассказал НГС.НОВОСТИ, что все сотрудники участвовали в фотосессии добровольно, съемки проходили после рабочего дня и для подбора фотографии нужного художественного качества и ракурса длились до 3–4 часов утра.

Тираж календаря составил 2 тыс. экземпляров. Отметим, что компания Maxima создает календарь со своими обнаженными сотрудниками уже несколько лет. В компании считают, что это «позволяет клиентам знать менеджеров в лицо».

Справка: Мультисервисный оператор компания Maxima объединяет три интернет-провайдера Красноярска — Rightside, Multi-Net и «Аверс-телеком». Предоставляет выход в интернет, услуги цифрового и кабельного телевидения, а также IP-телефонию. По данным компании, на конец 2012 года занимает около 35 % рынка по клиентам-физлицам и около 30 % — по юридическим лицам. Обслуживает более 100 тыс. активных клиентов.

НГС.НОВОСТИ

Календарь предоставлен компанией Maxima

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства