NGS24
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Красноярске
Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

3 м/c,

зап.

736мм 58%
Подробнее
4 Пробки
USD 77,49
EUR 88,53
перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Во «ВКонтакте» атаковали тезок подозреваемого в убийстве девушки

17 декабря 2012, 15:26
Гость
Гость
19 декабря 2012, 11:29
Я тоже набирала в поиске его имя-как только оно стало известно-но не в целях написывать , а просто посмотреть . Поиск вконтакте выдал 70 человек А. Новиковых по Красноярску!!!
Гость
18 декабря 2012, 11:04
Ну конечно тупо поступают писать людям. А кто говорит что типа в тюрьме нельзя в инете сидеть тот глубоко ошибается. сколько угодно примеров что зеки в инете шаряться
Гость
18 декабря 2012, 15:50
Ыыыыыы, Не путайте тюрьму и следственный изолятор, да и в тюрьме сотовый только у избранных
Гость
18 декабря 2012, 16:37
Ыыыыыы, примеры где? "Заключенный Новиков Александр Валерьевич, 1985 года рождения отбывающий наказание по статье 105 УК РФ.." находится ОНЛАЙН! Доказательства представьте!
tanucik

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 декабря 2012, 10:59
у нас коллега по работе Новиков Александр, и совсем не риеэлтор....
Гость
18 декабря 2012, 09:35
о да! мне нравится логика наших людей! в новостях написали- ЗАДЕРЖАН! ну ясен пень, в наших тюрмах же свободный доступ в Интернет! И сидит себе сейчас убийца и развлекается в контакте..... ой народ.... я с вас в шоке... поугражали, поматерили совершенно нормальных людей. браво!
wadimf1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 декабря 2012, 23:22
если были прямые угрозы, вперед в полицию, пусть они поумерят пыл самосудчикам.... у нас в стране всё привыкли говорить и делать всё что в голову придет, а отвечать за слова и поступки никто и не собирается
Гость
17 декабря 2012, 22:03
Александр, крепитесь... Это НАШ народ.....
Гость
17 декабря 2012, 20:21
Ага, он такой в сизо сидит, вконтакте шарится :))))
antonina200789@mail.ru

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 декабря 2012, 09:21
Анонимыч, Кстати,это вполне возможно!
Гость
17 декабря 2012, 19:46
ну супер фантазия работает, нашли во вконтактике, грязью полили, гражданскйи долг можно сказать выполнили
Дмитрий Нескажу

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 декабря 2012, 18:13
Найдите группу в этой социальной сети и посмотрите на возраст участников. И всё станет ясно почему они так делают.
Гость
17 декабря 2012, 17:36
А у меня вконтакт взломан и забанен уже месяца два, как так что я еще легко отделался выходит )))
Гость
17 декабря 2012, 17:32
Саша не обращайте внимание на оголтелую "оцифрованную" публику, среди нескольких тысяч людей по фамилии Новиковы очень много хороших и добрых людей! Не расстраивайтесь! Здоровья Вам и Вашим близким
Гость
17 декабря 2012, 17:27
А почему в названии статьи написано "Во "Вконтакте", а в начале статьи "в социальной сети "Вконтакте"?В чем разница?
Гость
17 декабря 2012, 16:50
Хоть не равнодушны ....
ИзРощи

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 декабря 2012, 16:45
В очередной раз убеждаюсь, что социальные сети - зло.
Гость
18 декабря 2012, 10:03
ИзРощи, наоборот - раз у подозреваемого их небыло.
Гость
17 декабря 2012, 16:39
ну а теперь все войны в инете проходят кулаками щас не модно махать :) интересно а извинения будут ''тезкам'' ?
Гость
17 декабря 2012, 16:37
Люди дикие,за каждое оскорбления моджно спокойно в суд подать.
Гость
17 декабря 2012, 16:26
А как реально помочь надо будет, эти клавиатурные бойцы первые сачканут.
Гость
17 декабря 2012, 16:21
Что за народ у нас,чуть что сразу в контакт и одноклассники лезут?! Это у нас что показатель? Если про кого-то пишут в новостях,бегом смотреть,кто,что,чем жил.
Гость
19 декабря 2012, 14:20
Ася, Это нормально. Любопытство!
Гость
17 декабря 2012, 16:09
Люди вы что совмес что ли, с ума все посходили???? Город огромный, однофамильцев полно, при чём может совпадать и фамилия и имя и даже год рождения. Ну нельзя же так.
Александр Новиков

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 декабря 2012, 16:09
Сколько оскорблений в контакте я сегодня услышал в свою сторону!!!! Сначала бы разобрались что да как!!! Прям детский сад какой то!!!
Гость
17 декабря 2012, 16:45
Александр Новиков, держись, сейчас пока диванные Рембо не узнают, что отчества не совпадают - будут поливать
Гость
17 декабря 2012, 17:49
Александр Новиков, так хорошо еще до рукоприкладства не дошло(а то могут и подкараулить особо внимательные) Надо на такие стращалки вообще в полицию заявление писать...
Гость
17 декабря 2012, 19:25
Александр Новиков, вы можете спокойно подать заявление за оскорбление, клевету и угрозы. уверен "преступники" понесут наказание.
Гость
17 декабря 2012, 15:58
клавиатурные бойцы решили действовать! смешно
Гость