Город Во «ВКонтакте» атаковали тезок подозреваемого в убийстве девушки

Во «ВКонтакте» атаковали тезок подозреваемого в убийстве девушки

Тезке подозреваемого в убийстве Марины Корковенко начали писать разгневанные красноярцы

Жители Красноярска нашли в социальной сети «ВКонтакте» полного тезку подозреваемого в убийстве Марии Корковенко и начали присылать ему письма с угрозами. По данным НГС.НОВОСТИ, такие письма получили несколько красноярцев.

Напомним, сегодня в ГСУ СК России по Красноярскому краю сообщили, что найдены останки пропавшей девушки, а в ее убийстве сознался 27-летний риэлтор Александр Новиков. Он дал признательные показания и написал явку с повинной. В ней он указал, что пытался изнасиловать девушку и в ходе борьбы причинил ей травмы, несовместимые с жизнью.

Как рассказал НГС.НОВОСТИ тезка и однофамилец подозреваемого Александр Новиков, сегодня ему начали приходить личные письма, а также на его стене в соцсети начали писать неизвестные с обвинениями.

«Пришло очень много писем, возможно потому, что у меня в это время было объявление о сдаче квартиры в аренду», — пояснил Александр. В связи с этим он поставил статус «Я не тот Александр!!! Убийца под стражей!!! Я 86 года рождения, а убийца 85!!!!! У меня отчество Андреевич а у того Валерьевич!!!!».

Как подтвердили корреспонденту НГС.НОВОСТИ в ГУ МВД Росси по Красноярскому краю, подозреваемый в убийстве родился в мае 1985 года, его отчество Валерьевич. В настоящий момент он находится под стражей. По данным НГС.НОВОСТИ, у подозреваемого нет профилей в социальных сетях «ВКонтакте» и «Одноклассники».

НГС.НОВОСТИ

Фото НГС

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства