перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Стартовали продажи первого мини-планшетника от Apple

17 декабря 2012, 15:15
Гость
17 декабря 2012, 16:17
"Конкурентами устройства являются планшеты Samsung Galaxy Tab 2 (от 9290 руб.) и Google Nexus 7 (от 8590 руб.)" Смешно ). С каких пор что-то на Андроиде стало конкурентом Яблоку?
Гость
17 декабря 2012, 17:20
Андрей, с тех пор как android вышел... или ты не в курсе что android на 6 раз опережает IOS по развитию? привыкли базарит что раз apple значит самое лучше... Китай вот что это!
Гость
17 декабря 2012, 19:26
Дюшес, не поддерживаю.перешел с ведроида на айось, прпосто пушка.. стабильно плавно, производительно.
Гость
17 декабря 2012, 19:38
Андрей, с тех пор как android вышел... или ты не в курсе что android на 6 раз опережает IOS по развитию? привыкли базарит что раз apple значит самое лучше... Китай вот что это! Именно так и ни как иначе!
Гость
17 декабря 2012, 17:18
Блин apple испортился после того как Джобса не стало, теперь больше половины собирается в китае. а Iphone 5 это провал!
Гость
17 декабря 2012, 19:51
роман, вообще то все наоборот, при Джобсе собирали 100% в Китае, а сейчас часть в штатах собирают. Но сборка это не показатель.
Гость
17 декабря 2012, 22:30
роман, а раньше Джобс сам собирал в сша их ?? )))) возьмите любой третий айфон и прочитайте что написанно на задней крышке
Гость
17 декабря 2012, 22:54
роман, глупости пишите. Все айфоны начиная с айфона первого поколения собирались, собираются и будут собираться в Китае, и это никогда не было секретом.
Гость
18 декабря 2012, 01:01
Сдурели вы с этим 4g совсем. Устройств нет, работает кое-как. Зачем все это?
Гость
18 декабря 2012, 11:20
Киря, это тестер на внушаемость.
Гость
17 декабря 2012, 15:35
их чо реально кто-то покупает???
Гость
17 декабря 2012, 15:40
Я покупаю. Только версию с 3G. Продаю свой текущий iPad 3
Гость
17 декабря 2012, 17:16
А меня ТАБ 2 с 3G за меньшую цену 12500 вполне устраивает!
Гость
17 декабря 2012, 17:21
А ты Андрей возьми в руки хоть раз ради интереса что-нибудь на андроиде, HTC One X например и по сравнивай объективно, я тебе как фанат яблока честно скажу: ни чем не уступает да и пользоваться удобнее, зарядка мини усб, флешка, блютуз, все везде передается, принимается! Фотки песни туда-сюда, удобнее, правда.... Но вот домашний комп только Apple, тут вопросов нет. Для интернета дома поваляться на диване, конечно ipad хорош, но и самсунги не плохие, для просто серфинга, почитать, посмотреть. Цена еще слишком важный фактор. У кого денег не особо хватает яблоки не берут и хают их... А если с капустой все в порядке, то можно всю технику дома apple заиметь, сам так сделал, и всем желаю!!!
Гость
17 декабря 2012, 17:23
Андрей apple уже давно не канкурент андройдофонам .
Гость
17 декабря 2012, 17:23
Огрызок без джобса загнется
Гость
17 декабря 2012, 20:00
==Фууу андроид !!! IOS сила А ваши дешманские андроиды ими только лес валить
Гость
17 декабря 2012, 20:42
Ну наконец-то, уже все магазины обходил, нигде нету, нетерпится приобрести))
Гость
17 декабря 2012, 21:40
Да что вы всё сравниваете андроид и иос?? Это две абсолютно разные оси, разве не понятно? иос для простого человека в разу проще, чем андроид. Вообще андроид советую брать тем, кому интересно ковыряться в телефоне, вытягивать из него все соки и всячески извращаться. У меня есть девайсы и на иос и на андроиде. Обоими доволен. А споры на эту темы для глупых людей, которые ничего не понимают и даже не застали времена 6 - 8 симбиана.
Гость
17 декабря 2012, 23:46
Акститесь яблочники :) Ubuntu как оказалось ничем не хуже ваших макосей, да и ведроид нормальная операционка для телефона, а платить в 2 раза больше только за картинку яблочка да еще и надкусанного я не вижу смысла :)
18 декабря 2012, 12:13
он с ретиной?
Гость
18 декабря 2012, 16:37
Пользовался в течении года яблокофоном 4g.Потом перешел на андроид(SGS 3)и пока эта система меня устраивает=)А вообще обе хороши по своему.
Гость
18 декабря 2012, 22:40
Уже давно продаются эти мини ипады в компьютерных салонах. Данил ты где их искал, что найти не мог?