перейти к публикации
49 комментариев к публикации

Найдена одна из двух пропавших девушек

13 декабря 2012, 17:56
Гость
13 декабря 2012, 19:17
"По предварительным данным, она сбежала из дома из-за многочисленных денежных долгов." Как деньги занимать,мозгов хватило,а как отдавать,так сразу в бега....Видимо всю жизнь думала в деревне прятаться...такая тупая наивность.
Гость
13 декабря 2012, 23:29
Виктор, почему всю жизнь? Как раз до конца света неделя осталась, похоже она только на это и надеялась.
Гость
14 декабря 2012, 14:41
поколение бобров, давайте не будем всех под одну гребёнку!
Гость
14 декабря 2012, 15:32
поколение бобров, хах...не обобщайте)))
13 декабря 2012, 19:14
надеюсь со второй девушкой все в порядке
Гость
14 декабря 2012, 00:52
brashpilll, вторая девушка пропала 11 декабря. а в контакт заходила 12го в 23:35
Гость
14 декабря 2012, 13:44
малина, ну да, у нас же контакт такой надежный, никто его не взламывает, никто пароли не ворует, трояны все подохли от безделья. Другое дело, что смотреть надо, откуда заходили.
Гость
13 декабря 2012, 19:15
Маму не стоило так пугать, а если уж не сможешь вернуть так не занимай.
Гость
14 декабря 2012, 09:19
Мне одному кажется, что мать знала где дочь была?
Гость
13 декабря 2012, 19:29
Кстати да где те кто кричал про маньяка?
14 декабря 2012, 09:41
Roman, в интернетах звучали такие предположения как наиболее вероятные..
Гость
13 декабря 2012, 19:37
Слава Богу жива девченка! Угомонитесь! Осуждать так все горазды.....фу!!! .Настенька,не делай так больше!:)
Гость
14 декабря 2012, 12:41
Ирина, а то, что ее искали собственно на деньги из налогов -это ничего? Знаете сколько стоит такой розыск? А в это время кому-то другому действительно была нужна помощь, но все искали эту, даже не знаю как назвать такую, фу!
Гость
13 декабря 2012, 23:21
Да здравствует деревня! В нее молодёжь поперла,а люди не довольны..,возрадуйся страна,деревня с колен поднимается,привлекательной становится,значит дела в стране в гору поперли!
Гость
14 декабря 2012, 15:34
Алеасандр, ну или наоброт... ;)
Гость
14 декабря 2012, 00:41
какой учёт? ей 18 это её дело если я возьму и уеду захочу сам уехать, меня что искать будут?
Гость
14 декабря 2012, 13:21
мм, если заявление о пропаже напишут, то будут искать, а штраф родителям. считается как ложное вмешательство.
Гость
14 декабря 2012, 11:34
Что у неё в голове??? опилки!!! Весь город на уши подняла, люди бегали в -40 её искали, а она отдыхала.А еще в меде учится!!! А она еще к тому же будущий врач!!!!
Гость
14 декабря 2012, 15:38
гость, пральна))) отчислять таких надо! :D
Гость
14 декабря 2012, 13:29
у второй девушки в контакте написано заходила 12 декабря в 23:35...
Гость
14 декабря 2012, 13:38
вввв, это родственники
Гость
13 декабря 2012, 18:15
А вы кричали маньяк в городе:)
Гость
13 декабря 2012, 18:18
Сейчас одалеют опера, дознаватели, психологи. Ещё на учёт могу поставить
Гость
13 декабря 2012, 18:22
Вроде взрослая уже для поступков таких (((
Гость
13 декабря 2012, 18:56
слов нет... а чего она ждала??? свалить - и всё! Инфантильная молодежь - задолбала! Ни ценностей, ни ответственности.
13 декабря 2012, 19:56
Следователи молодцы, а молодёжи надо научиться напрягаться и деньги зарабатывать трудом....
13 декабря 2012, 19:59
Зато столько паники по контактикам подняли...
Гость
13 декабря 2012, 20:04
Так зачем вернули ...сидела-бы в деревне...Может работать-бы там научили :)))
Гость
13 декабря 2012, 20:29
пора вводить штрафы для этих беглянок, одна из подъезда пропала, потом выяснилось что с парнем жила, теперь эта еще. Может если их за такое будут штрафовать больше так не сделают, сколько милиции искала ее, волонтеры думаю тоже...капец так людей подставлять
Гость
13 декабря 2012, 21:31
блиииннн..я с машей работала,вообще в шоке была когда узнала..надеюсь все в порядке
Гость
13 декабря 2012, 22:06
надо бы на нее еще повесить затраты по поиску, пусть отрабатывает, в следующий раз 10 раз подумает прежде чем прятаться
Гость
13 декабря 2012, 22:45
Надеюсь ей штраф вкатают?!
Гость
13 декабря 2012, 22:49
Сейчас ей ещё штраф влупят ,так она вообще сгинет !
Гость
13 декабря 2012, 22:48
да ладно вам) главное что жива и здорова!
14 декабря 2012, 00:59
Малолетка, для которой не существует понятия ответственности...
Гость
14 декабря 2012, 01:17
так и думал, что накосячила или забухала.
Гость
14 декабря 2012, 04:08
Просто эта девушка за бухала с друзьями и забила на все ! =)
Гость
14 декабря 2012, 05:09
с мамкой поссорилась,и решила в гулянки пойти,а долги это отмазки ужже перед ментами,ну или забухала просто)))
Гость
14 декабря 2012, 07:19
Ну теперь к ее долгам в придачу ей еще должны бы по хорошему предъявить счет за поисковые работы, чтобы в следующий раз головой думала. Жалко только людей, которые по такому морозу участвовали в ее поисках.
Гость
14 декабря 2012, 09:27
Вся страна сейчас пропагандирует кредиты на каждом углу! Чего хотели, все думают что взял кредит и жить круче, уже жратву на новый год в кредит берут! А девушка подросток все равно еще 18 лет не так уж и много!
Гость
14 декабря 2012, 09:48
"сбежала из дома из-за многочисленных денежных долгов" у меня одного эта фраза вызывает подозрение? Какие это могут быть долги? У друзей много занимала, что не смогла всем вернуть? так из-за этого не бегут, настоящие друзья могут и на встречу пойти. Или в банке набрала кредитов? Так разве банк не должен проверять способность вернуть кредит (на пример наличие работы и кредитную историю)? Или брала быстрые займы, типа "до 1000 и на 2 дня"? так на таких займах "многочисленные денежные долги" не обретешь! По моему здесь причина совершенно в другом, и гораздо серьезнее, а это просто "официальная версия", чтоб панику не сеять в народ, ведь типаж девушек одинаков, и не похоже это на совпадение. Девушки, милые, не отмахивайтесь от теории с маньяком, БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!!!!!!
Гость
14 декабря 2012, 09:58
Вы что звери то такие?! зачем так утверждать! ситуации в жизни разные бывают, вы же не знаете кому она должна, за что и сколько! слава богу, что вообще живая и ничего с собой не сделала!
Гость
14 декабря 2012, 10:36
Вспоминается история про мальчика,который кричал:"Волки!" Не хотелось бы такую же на новый лад.
Гость
14 декабря 2012, 10:46
Что за бред? Штраф ей за что? Тогда уж маме штраф, она панику навела, заявление написала. Захотела уехать- уехала, ее право. У нас большая часть населения сидит в кредитах и ипотеках, что тоже по сути своей долг. И некоторые скрываются и увиливают от выплат и что? Не судите и не судимыми будете. Девочке ремня и под домашний арест =))))
Гость
14 декабря 2012, 11:32
Да что ж вы все злые такие! Нашлась и слава Богу! Главное живая, остальное всё наладится! Вторая бы ещё нашлась целой-невредимой!
Гость
14 декабря 2012, 11:38
да балуются дети внимание к себе привлекают да и только
14 декабря 2012, 11:53
Блин как так можно,видимо с мамой отношения у нее не очень, раз так безответственно поступила
14 декабря 2012, 12:14
Да не надо так на неё давить, зачем? Девочка уже опозорилась на весь город )
14 декабря 2012, 14:54
у меня когда на жену весной парень-алень напал, отобрал телефон, жена потом всякой фигни в контакте написала на этот счёт, и както в милиции на опознании опер подмигнул и сказал "ай яй яй, зачем всякую чушь писать" вечером пришли, открыли страницу все записи были удалены касаемо этого дела.