перейти к публикации
32 комментария к публикации

Родители повели детей в сады несмотря на мороз

13 декабря 2012, 10:28
Гость
13 декабря 2012, 11:18
А куда деваться родителям с подводной лодки? с собой на работу детей брать?Родителям -то работу не отменяли из-за холодов.
Гость
13 декабря 2012, 10:45
чего удивляться - это раньше нас родители пешком водили. а сейчас все на машинах - хоть в минус 50 можно ехать куда угодно :)
Гость
13 декабря 2012, 11:56
максим, дело не в машинах, все родители работают, с кем ребёнка дома оставить?
13 декабря 2012, 12:33
максим, ну смотря какая машина тоже, нашу та тоже в мороз не сдвинешь
Гость
13 декабря 2012, 13:08
максим, как не сдвинешь ? у меня отечественная завидится в любой холод
Гость
13 декабря 2012, 11:12
Каких -30?, "Россия 1" (2 канал) показывал -33 градуса
Гость
13 декабря 2012, 12:51
Татьяна, Замерз бедняга!
Гость
13 декабря 2012, 13:44
Татьяна, средняя температура по городу написано в новостях. везде ж по разному было, у нас вообще -34 показывал на работе градусник в 9 утра
Гость
13 декабря 2012, 13:59
Мороз такой что всё трещит, в машине детвора пищит, сидеть бы дома был бы рад, но надо ехать в детский сад.
Гость
13 декабря 2012, 15:13
папаня, +100 за рифму!!!! =)))) а детей и впрямь некуда девать...
Гость
13 декабря 2012, 15:44
папаня, классно написал :)
Гость
13 декабря 2012, 19:13
А вот я сижу дома с младшим ребенком, но старшего ребенка все равно повели в сад, потому что у нас нельзя пропускать независимо от холода (пропустили так один день из-за мороза, столько о себе услышала приятного!)
Гость
14 декабря 2012, 09:27
Посетитель, что за садик такой зверский?
Гость
14 декабря 2012, 17:46
Ольга, да вот есть у нас один такой к сожалению. Все равно стараюсь конечно в сильные морозы не водить. Хоть потом и ругаемся с воспитателями!
Гость
13 декабря 2012, 11:28
Если не повести ребенка в садик, кто интересно с ним дома останется?
Гость
13 декабря 2012, 13:11
галина, кошка останется с ним .
Гость
14 декабря 2012, 00:16
У большей части детей, посещающих детские сады, есть с кем остаться дома. Только родители предпочитают их отправить подальше от себя. Были бы сады круглосуточными - так и домой бы не забирали. Проверенно многолетним опытом работы в дошкольных учреждениях. Увы...
Гость
14 декабря 2012, 17:47
Таня, это вы наверно про себя в частности говорите? 1 из 50 может и есть, но не надо за всех говорить.
Гость
13 декабря 2012, 11:13
Вот так новость! Если бы и родителям можно было не ходить на работу в минус 30, тогда бы был смысл разрешать пропускать занятия детям
Гость
13 декабря 2012, 11:35
в Ачинске -37 сегодня, после обеда машину с гаража возьму, с садика детей заберу, дочку на танцы свожу и опять в гараж
Гость
13 декабря 2012, 12:08
Просто работают все и детей не с кем оставить! Родителям то не зависимо от мороза надо быть на работе, в отличии от детей!!!
Гость
13 декабря 2012, 12:28
а родителям то никто работу не отменял куда своих деток девать то ??!!
13 декабря 2012, 14:53
А в чем суть новости-то? -30 это нормальная температура для нашей зимы.
13 декабря 2012, 16:24
Так вариантов вроде мало. Если малыша не вести в сад, то кто тогда будет с ним дома сидеть? С работы то не отпустят в связи с морозами )))
13 декабря 2012, 18:23
да что нам эти минус 30........ мы и в минус 50 потащим ребетенка, нам же не дают отгулов , из за низких температур...я же свою не оставлю одну дома в 4 года?!
Гость
13 декабря 2012, 21:03
Все больше людей понимают, что -30, это холодно! Глобализация!
Гость
14 декабря 2012, 00:17
А я не водила) зачем ребенка по морозу водить? я смотрю всем работа важнее? детей с соплями в садик все водят
Гость
14 декабря 2012, 09:24
проблема еще в том, что в большинстве садиков сейчас холодно!!!!! скольких мамочек(знакомых) не спрашивал, все говорят что дети ходят в садике в теплой одежде, спят в одежде и т.д.
Гость
15 декабря 2012, 10:46
у нас в садике тепло. оставить не с кем. отгулы из-за мороза не дают. Кто будет сидеть с ребенком? понятно что здоровье ребенка важнее, но и на работу я хожу не просто так. Большинство получают смешные деньги, которых хватает чтобы выжить и ни о чем другом уже не думаешь. какие морозы, вы о чем?