У женщин стали чаще регистрировать случаи бесплодия
6 декабря 2012, 13:36
Гость
7 декабря 2012, 23:03
Подождите... Вот ферросплавы скоро заработают, позже лет через 15-20 будут еще больше женщин и мужчин не способных иметь детей...
Гость
7 декабря 2012, 21:22
Пургу не гоните!!! Все эти причины стоят на одной линии!!!! Раньше была хорошая экология, поэтому организм мог вывозить вред, нанесенный никотином и алкоголем, кстати который был без хим добавок!!!!! А сейчас и так условия плохие, многие еще и травят себя добавками бухла!!!
Я лично прихожу на учебу-на улице -24! Картина-дамы половина в коротких юбках и "копронках", и почти все бегают так покурить каждые полтора часа. Конечно, экология выновата!
Вот меня убивает..какие бабы нехорошие, и курят, пьют, спят "с первыми", карьера...
Господа хорошие, а какого хрена Вы семью создавать не хотите, жениться не хотите, ответсвенность брать не хотите...?!
Сейчас такая схема: помотросил, сколько мог и свалил, или она не дождалась предложения. И так "дружат" по 2-5 лет! С одним повстречалась, разошлись, с другим, третьим...а тут бац и 30 стукнуло! Неожидано!
Где знакомиться - в библиотеке что ли? идешь в кафе, клуб, компанию знакомых....а там сидишь и сок попиваешь)) и сексе первый только через пол года, да? У вас запросы то сейчас - секс на третьем свидании! А потом - ах! половые связи...какие нехорошие....
Нечего осуждать, общество такое, Вы - общество.
Мужиков много, вот и выделываются, да еще какие нить убогие...
Вот поэтому женщины в принципе поздно заводят семью сейчас и задумываются о родах, когда здоровье то уже не то.
Гость
10 декабря 2012, 16:24
tanucik, "не мы такие, жизнь такая". Смешно даже :) а кого вы хотите найти в клубе да кафе? вот что-то мои "знакомые" (нормальные парни, сдоровые, с постояннами отношениями), кушают дома, а ни в кафе; отдыхают не в клубах, а на великах, тренажорных залах и т.д. Может дело в вас (разочарованых девушках), а не в "жизни такой"?
Я вот честно не представляю смысла подобных заведений (кроме найти подругу на одну ночь), а к кокетливым девушкам за столиком испытываю искреннее омерзение. Намного логичнее искать нормального парня/девушку на спортивной площадке, а не за кружкой пива.
Люди, думайте головой, всегда надо искать проблему в себе, а не в окружающих.
Это мое личное мнение, возможно моих 22 лет от роду не хватает, чтобы понять великие реалии жизни, которые вам кажутся очевидными...
Гость
7 декабря 2012, 08:10
Некоторые женщины относятся безалаберно к своему здоровью: короткие пуховички и короткие норковые шубки зимой, в межсезонье короткие курточки и джинсы с заниженной линией талии. Конечно же, очень сексуально выглядит полоска открытого тела между джинсами и курточкой, ножки в тонких колготках с короткой юбочкой в холод. И, наверное, циститы, оофориты, сальпингиты и пр. не кажутся чрезмерной платой за такую красоту....А там недалеко и до бесплодия.
Стоун, из таких некоторых и состоит статистика по этой теме, а другие некторые рожают.
Гость
7 декабря 2012, 08:07
Вот вам решение демографической проблемы...Жаль конечно людей, которые лишены самого большого счастья в жизни! Предлагаю развивать суррогатное материнство!
Гость
7 декабря 2012, 08:06
Люди перестали верить в бога, ходить в церковь. Один бизнес на уме,вот вам результат. Наказание несете.
От бесплодия не умирают, и нечего это представлять как трагедию. А те женщины, что реально сделали карьеру - молодцы, сами себе обеспечивают достойную жизнь, и многим мужикам у них еще поучиться надо!
Ахахах товарищи это только начало:) наш враг нас выигрывает:) у ваших детей не будет детей :)
Гость
6 декабря 2012, 21:09
Живите для себя! Ведь жизнь это удовольствие и только! Вы ведь все смотрите телевизор и сидите в интернете, там вам объсняют как правильно надо жить, ну вот и живите! зачем думать, зачем критически мыслить, так им и надо!
Гость
6 декабря 2012, 19:48
ГМО скоро вообще не оставит шансов на размножение!
Гость
6 декабря 2012, 19:42
А мужчин то сколько бесплодных! На днях узнала от врача, что случаи простатита в 18 лет уже не редкость!
Гость
6 декабря 2012, 19:31
Так смешно когда мужики хмыкают на карьеру женщины... Время такое, что женщина рассчитывает в основном на себя и ЕСЛИ повезет, то еще и на мужчину... Про бесплодие, думаю, процент гораздо выше! Да и здоровых мужчин еще меньше, чем женщин...
Татьяна, да хмыкают-то те, кто сам ничего в жизни не смог. Таким обычно любая женщина, которая в жизни добилась больше, чем он, стоит поперек горла))) Вот и тыкают - кто карьерой, кто бесплодием, потому что сам ноль, больше противопоставить нечего.
Гость
6 декабря 2012, 18:45
Экология оставляет желать лучшего..
Гость
7 декабря 2012, 21:47
Вовка, а может быть пывко после работы? А может быть курение обоих полов? Люди забили про нормальные, здоровые способы расслабления! Экология играет огромную роль, но люди травят себя добровольно
Экология, выпивка, курение, мобильный телефон (и другая электроника) облучает 24 часа в сутки...
Гость
6 декабря 2012, 16:34
Статистика абортов как бы объясняет причину сабжа...
Гость
6 декабря 2012, 16:18
Я вот не пью и не курю, никогда этим не увлекалась. Никаких проблем с беременностью и зачатием первого ребенка не было. Только вот мы с мужем второго ребенка хотим, но после кесарево сечения в первом роддоме я до сих пор лечу бесплодие. Оказалось, что господа хорошие зашили меня обычными нитками, а не саморассасывающимися как обещали. Пока я несколько лет бегала по врачам и пыталась выяснить что у меня за странное бесплодие и плохое самочувствие, все и выяснилось... Забеременеть не могу до сих пор. Сколько уже денег заплачено, чтобы воспаление в матке залечить, пока все бестолку... А в консультации вообще бесполезно обращаться - тупо выписывают противовоспалительные свечи...
Врачи платных больниц говорят, что таких женщин много, а они и рады... вытаскивают эти нитки и лечат за деньги... их все устраивает... Никто никуда не сообщает... Когда я заикнулась про суд, гинеколог впал в истерику, сказал, что нитки мои он выкинул и ничего не знает...все это мои проблемы...
Гость
6 декабря 2012, 16:46
Абортов я тоже никогда не делала...
Гость
6 декабря 2012, 17:08
Марина, в вашем случае нужно судиться
Гость
6 декабря 2012, 17:45
789, Общалась на эту тему с несколькими юристами. Нашла даже юриста, который конкретно занимается медицинскими вопросами. Разговор один: вы нам заплатите порядка 50 с лишним тысяч, а мы попытаемся что-нибудь сделать. Но при этом даже экспертизу проводят сами медики плотно связаные с красноярской медициной. Я со слов юриста поняла, что само медицинское руководство решает - можно ли создавать прицидент и в зависимости от их решения выносится решение по экспертизе. Кроме этого врач, который нитки вытащил сказал, что будет все отрицать. Не удивлюсь, если он уже переписал карту или вычистил упоминание в своей клинике обо мне. Все истерил на тему того, что ему лицензию минздрав здрав-я выдает...а может и забрать...
Гость
6 декабря 2012, 16:15
Почему винят женщин, а не медицину, по расчетам 1500 женщин известно, что бесплодны,
а сколько еще не знают об этом.
Сколько из этих женщин, родив один раз, особенно в период с 2007 по 2007 года, не могут родить повторно, из-за чего они вдруг оказались бесплодными?
Гость
6 декабря 2012, 16:35
Николай, под лежащий камень вода не течет. Никакая медицина за ручку не приведет женщину к доктору. А те, кому небезразлично - проверяются, следят за здоровьем и берегут себя. Сами знаете от чего.
Что за мода обвинять врачей, евреев, инопланетян?
Гость
6 декабря 2012, 17:01
789, для составления объективной картины о состоянии медицины нужно соблюсти как минимум два условия:
1. заболеть.
2. не быть врачом или высоким чиновником, и не иметь связей среди указанных групп людей.
Гость
6 декабря 2012, 15:32
Ну дак если почти все женщины курят да злоупотребляют алкоголем да все карьерой грезят то о какой плодовитости идет речь.???
John265, с мужем развелась, потому что он бесплоден, встретилась с другим - та же беда. Потому и женщины бесплодны - оплодотворять некому. Хилые мужики.
Гость
6 декабря 2012, 21:28
2122, Недурен собой, с высшим образованием. С радостью помогу Вам ощутить радость материнства.
Гость
6 декабря 2012, 14:42
//Ученые уже говорят, что к какому то году не помню, на земном шаре число бесплодных превысит 50% жителей земли
Очень хорошая теория, которая говорит о саморегуляции популяции людей.
Гость
6 декабря 2012, 14:18
потому что нефиг делать карьеру и жить "для себя" , наживать себе кучу болячек до 35 лет.. А потом - ах, бесплодие! не ну у кого гормональные изменения - это да, печально =(
Гость
7 декабря 2012, 09:53
Mele, а причем тут 35 лет? Некоторые и в 20 уже не могут родить. У меня было серьезное заболевание с детства, до 25 лет мне не разрешали рожать, а после 25 оказалось, что и не получается. До 33 лет искали причину, лечили и т.п. Абортов и пьянок не было)))))) И что я должна была, еще и не работать? Или забить? Или теперь второго не рожать?
Гость
6 декабря 2012, 14:09
И не нужно говорить про то, что девушки курят и бухают!!! Вам не понять этого горя, куча знакомых лечится, пытаются сделать дитё и не могут! Это всё ужасная экология города и стрессы на работах!
Гость
6 декабря 2012, 14:22
Курят, пьют, ведут неправильную жизнь, а потом только и говорят что про "экологию"... Знакомая песнь.
Гость
6 декабря 2012, 14:24
Анна, полностью с Вами согласна, как бесплодие-так значит курят и бухают. Зачем всех девушек хаять, Даже бесят порой такие высказывания. Рак уже как раньше ОРЗ. Одним словом ЭКОЛОГИЯ
Гость
6 декабря 2012, 17:29
лика, да что говорить, многие уверены, что если ребенок с ДЦП или синдромом Дауна - мама непременно алкашка и чуть ли не кололась во время беременности. А там как раз мамы чаще более чем благополучны. И не понять того Горя порядочной женщины, когда нет детей, а вокруг только такую грязь и слышишь. По себе судят, наверное, по своим женщинам.
Гость
6 декабря 2012, 13:56
Правильно ли я понимаю, что разница в результатах - на уровне статистической погрешности?
Гость
6 декабря 2012, 13:52
Ага.. Курят, выпивают, спят с мужчинами с пятнадцати лет, когда еще сооброжаловки нет, как следствие ЗППП и аборты.. А потом - ах, бесплодие!
Гость
6 декабря 2012, 17:27
Наталья, привести вам множество женщин, которые не курят, не выпивают, в 15 лет в школе учились, не болеют, аборты не делают - и бесплодны? Даже на своем примере - патология, которая раньше была редкой, а теперь сплошь и рядом. Ни одного аборта, никаких болезней, первый мужчина - муж, в 19 лет. И да, ах, бесплодие! По себе просто не судили бы.
Гость
7 декабря 2012, 09:35
Наталья, у меня тоже много знакомых которые не курят, выпивают по праздникам а забеременеть не могут, зато которые пьют беременеют потом выкидывают, или они у них умирают
Гость
7 декабря 2012, 09:55
Наталья, такие как раз как крысы беременеют - без проблем. Что ни алкашка - то с выводком. А те, кто размеренный образ ведут, чаще и мучаются. Читала теорию, что чем духовнее человек, тем реже ему "дается" ребенок, мало связи с земным. Пригляделась к окружению - и поверила в теорию эту, гулящие только и бегают по абортам - нет с зачатием проблем.
Гость
6 декабря 2012, 13:40
Ученые уже говорят, что к какому то году не помню, на земном шаре число бесплодных превысит 50% жителей земли. И оно будет увеличиваться..
Достижения
Свой среди своих