Город В центре неизвестный пытался похитить ребенка на глазах прохожих

В центре неизвестный пытался похитить ребенка на глазах прохожих

В центре Красноярска 48-летний мужчина на глазах прохожих пытался отобрать ребенка у гулявшей с ним женщины. По данным ГУ МВД России по Красноярскому краю, в полицию сообщили очевидцы.

Как выяснилось, 26 ноября около 18 часов на ул. Ленина няня гуляла на улице с шестимесячным ребенком. На глазах у прохожих к ней подбежал неизвестный мужчина, находившийся в состоянии сильного алкогольного опьянения, и попытался отобрать младенца. Сначала прохожие восприняли происходившее как семейный скандал. Один из них попытался утихомирить мужчину, и злоумышленник скрылся.

Мужчину задержали через некоторое время в аптеке на ул. Парижской Коммуны. В аптеке полицейские обнаружили мужчину в состоянии сильного алкогольного опьянения, который разбил стекла витрин, разгромил компьютеры и оскорблял персонал. В ходе допроса задержанного выяснилось, что аптечный дебошир также причастен к нападению на женщину с ребенком.

В ГСУ СК России по Красноярскому краю добавили, что мужчина отбирал ребенка с криками: «Это мой ребенок!». Позже он объяснил свое поведение состоянием сильного алкогольного опьянения, при этом умысла на похищение ребенка он не имел.

НГС.НОВОСТИ

Фото thinkstockphotos.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства