19 января среда
СЕЙЧАС -10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)
О как
23 ноя 2012 в 13:54

А мужчинам девстенность не востанавливают?

ОТВЕТИТЬ
Не правильно!
23 ноя 2012 в 14:18

Восстановление девственности и последующая дефлорация не принесут удовольствия. Пусть мужчина даже не знает, но женщине это ничего не даст, кроме боли. Ведь при дефлорации что главное для парня и девушки? Эмоции! Я не думаю, что женщина будет особо рада этому. Девственность одна, хоть сколько раз ты ее восстанавливай. Целомудреннее ты станешь. Потеряла однажды, потеряла навсегда.

123123
23 ноя 2012 в 15:35

Дед с бабкой сидят, кашу трескают. Тут дед ни с того, ни с сего ложку облизал да как закатил бабке в лобешник. Та:
- За что, - старый?!!?!
- Как вспомню, что не девкой взял - сердце кровью обливается....

ОТВЕТИТЬ
Альф
23 ноя 2012 в 15:28

Да. смешно. Как там в пословице: Порядочность как и девственность - теряется один раз....

ОТВЕТИТЬ
иван
23 ноя 2012 в 13:08

очень интересная тенденция!!:)))))

Лида
23 ноя 2012 в 15:55

Ну и ну. Мне так больно было, да ещё и потом три дня кровь шла. Ни за что в жизни бы не согласилась. Очень это неприятно. Я где-то читала, что женщины помнят только первый поцелуй, а не первый секс. Потому что первый раз обычно - больно и неприятно.
Вот я тоже первый раз никогда не вспоминаю.

ОТВЕТИТЬ
оса
23 ноя 2012 в 16:07

«Недавно женщина после трех родов просила восстановить девственность, а мужчина требовал прооперировать жену после 15 лет брака. В обоих случаях отказал», — рассказал врач.
Спасибо, посмеялась)))

Девушкам "восточных народов" незаменимая операция, иначе позор.

ertyy
24 ноя 2012 в 00:12

Лучше бы мужчинам начали восстанавливать, а то до сих пор считают что их у нее никогда и не было! Тогда бы поняли наконец как оно.

Фото пользователя
23 ноя 2012 в 17:57

Обсуждает Миша Рыцаревъ: интересно, а как много желающих? И если бы это стоило дешево, то как много тогда клиентов туда бы выстроилось? И соответственно, а сколько бы появилось таких мужчин, которые не прочь были бы допросить своих невест на полиграфе? ("детективничать"). И соответственно,- по статистике как много таких мужей, которые потом, рано или поздно,- узнавали (узнают) про такую операцию? (а реагируют потом интересно как? Проболтаться могут и бывшие партнеры да и не только. Да и всякое может быть (может и сама жена это открыть например во время ссор)).
Еще напомню, что первые такие операции делались у нас уже при советской власти! (в период "эпохи перемен" как известно, стали появляться не только "взрослые газеты", но и реклама таких услуг в них! (при Сталине как никогда того всего "сексуальнаго революционирования" быть конечно не могло).
(а как делается такая операция? Подскажите, а то я в этом не разбираюсь).

25 ноя 2012 в 09:48

Женщины Вам надо мозги восстанавливать а не девственность! Интересно посмотреть на лицо если мужик узнает что девственность операционно востановлена :)

Фото пользователя
23 ноя 2012 в 13:17

Эх, мужчины! Обманывают вас женщины!

ОТВЕТИТЬ
23 ноя 2012 в 13:42

мужчина требовал прооперировать жену после 15 лет брака. В обоих случаях отказал», — рассказал врач.

Ну а что такого - захотелось вспомнить молодость, внести разнообразие, а тут взяли и отказали... :)

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
23 ноя 2012 в 13:41

Действительно зачем востанавливать девствинность после 15-ти лет брака!? Занятся людям не чем.

Читатель
23 ноя 2012 в 15:58

Может это тоже как-то связанно с приездом пояса Багородицы?

Челентано
23 ноя 2012 в 16:28

Была у меня знакомая одна, хранила для будущего супруга девственность... Дык она реально все остальные места задействовала для получения удовольствия... вот какие "девочки" бывают .. муж волосы бы себе на голове вырвал бы все, кабы узнал что вытворяла супружница...

sib
25 ноя 2012 в 11:04

Интересно, как отличить подделку?

Виктор
25 ноя 2012 в 22:02

Вот так и поверь девушке,что ты первый у неё....апогей аморальности.

денис
27 ноя 2012 в 02:17

90% девушек легко доступные дуры и не более того... ФУ!!!!!! Многие парни наркоманы и алкаши, одним словом немощи!!!!!!! Надо быть достойным человеком, а не жалким подобием.. Ум, спорт, любовь и самореализация, вот ключи УСПЕХА!!!!
А, кому это не нравится, в газа не только сказать боятся, но и посмотреть!!! ХА)))))

Loading...