NGS24
Погода

Сейчас+27°C

Сейчас в Красноярске
Погода+27°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +28

1 м/c,

южн.

736мм 51%
Подробнее
3 Пробки
USD 78,27
EUR 89,18
перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Спецназ устроил показательное задержание со стрельбой (видео)

22 ноября 2012, 16:15
Гость
Гость
25 ноября 2012, 10:44
Да так рассуждают "кухонные" бойцы, юнцы, компьютерные "спецы" и всякая подобная публика. Тренировка - важный аспект любой боевой подготовки! Чтобы выжить в бою и выполнить задачу а не наделать в штаны, нужно тренироваться. Только многократная отработка слаженности и действий в различных ситуациях позволит выжить и победить! Ребята респект и уважуха за Ваш нужный и тяжелый труд!
Гость
23 ноября 2012, 10:16
ВВС полностью с тобой согласен!!! Сам я служил в спецназе и поверьте реальность очень далека от сцен в кино!!! я негативные коменты пишут люди незнающие и не служившие!!!!
Гость
23 ноября 2012, 03:38
Ааа! Картинка от первого лица! Классно!
Гость
22 ноября 2012, 19:20
Непонятно, почему в 95% процентов комментариев люди "недовольны" работой спецов?! Вы что, пересмотрели голливудские боевики, или переиграли в контер-страйк? Если вам так нужна зрелищность, прошу - идите в Луч, а не сидите и не говорите о том, чего не знаете.
Гость
22 ноября 2012, 20:11
ВВС, вам бы считать научиться. А вообще спецназ молодцы, люди которые реально ставят свою жизнь на защиту людей.
Гость
22 ноября 2012, 22:23
Андрей, ага из них половина наверняка ради денег работает и не готова к чему либо. И очень мало что кто то отдаст свою жизнь за другую. И когда люди идут туда их сразу надо предупреждать что они могут погибнуть. Вот тогда много отсеится.
HooL

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 ноября 2012, 17:47
Отлично парни! Alex, из 50 человек вернуться живыми 55, 5 человек пленных с собой приведут.
Гость
22 ноября 2012, 17:38
Если есть недочёты,то значит мало тренируются....А если мало тренируются,значит виновато руководство...Расклад очень простой...и это учитывая факт повышения зарплаты почти в 2 раза в системе МВД.
Гость
22 ноября 2012, 17:21
И всё это проходило в учебное время, когда шли занятия в КрасГАУ.. Молодцы..
Гость
22 ноября 2012, 17:19
Больше вы..бываются, сами по сути ни чего не могут. отправит их на реальные действия, из пятидесяти человек, в живых двое-трое остануться..
Гость
22 ноября 2012, 19:58
Alex, ну вы как сказали так рубанули,эти люди ежедневно рискуют своей жизнью ради таких как вы и вы говорите что ничего не умеют,это вообще то СОБР,а не просто милицейский наряд приехавший по вызову.У этих ребят не одна командировка в горячую точку за спиной.И именно эти люди придут на помощь когда случится беда.А если вы считаете что они ничего не умеют милости прошу вас хотя бы в отряд ОМСН на службу,и уверен что на приеме в группу вы убежите.так как просто не выдержите нагрузок!! Именно на отряды специального назначения как внутренних войск так и других ведомств мы и можем надеяться. У меня много друзей в этих подразделениях и могу вам точно сказать,что там служат именно мужики.
trixpk

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 ноября 2012, 00:27
Да что ему объяснять,это категория людей которая бы в Испанию жить переехала,сидит слюной истекает и говорит как жить в Стране плохо. Уважаемые,никто не держит,главное вы потом назад не бегите...
Гость
23 ноября 2012, 00:39
Сергей, уж мне то не рассказывай как там в СОБРе... :) двоюрородный брат несет службу там.
Гость
22 ноября 2012, 16:40
Детский сад "Ромашка", ясельная группа
trixpk

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 ноября 2012, 00:25
Игорь, А ты сам чем похвастаться можешь?
Андрей_НЕМ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 ноября 2012, 09:59
Игорь, ну правильно это же не контер....тут бегать, прыгать и стрелять своими конечностями надо.....
Гость