перейти к публикации
8 комментариев к публикации

Депутаты предложили признавать банкротом за долг 50 тысяч

15 ноября 2012, 12:06
Гость
15 ноября 2012, 12:36
И вчем смысл этого закона? Списать безнадежные долги??? учитовая наши реали, сильно подозреваю что страна окунётся в массовую невыплату долгов, что всвою очередь приведет на начальном этапе к высокому потреблению товара, не чем не обеспечеными деньгами, а это 100% инфляция.
Гость
15 ноября 2012, 15:16
Покемон, нет, учитывая то как работают наши суды то под эти статьи должники попадать не будут и по другим статьям у них будут отметать всё имущество...
Гость
15 ноября 2012, 17:31
Генри Форд дважды был банкротом: "В 1896 году в возрасте 36 лет Генри создал первую фирму по производству автомобилей Detroit Automobile Company (признанную банкротом два года спустя). Вторая компания – Henry Ford Company – также не принесла самому основателю больших прибылей. В результате конфликта с партнерами его выбросили на улицу с девятью сотнями долларов в кармане. Носившую его имя корпорацию переименовали в Cadillac. Третий бизнес-проект Форда был назван Ford & Malcomson. Эта компания также оказалась на грани банкротства (когда Генри не смог оплатить услуги поставщиков). Если бы не партнер Форда, мистер Малкомсон (Malcomson), убедивший братьев Додж (Dodge) инвестировать в фирму, Генри снова остался бы без гроша. Профинансированная компания была переименована в Ford Motor Company и, наконец, сделала Форда богатым."
Гость
15 ноября 2012, 18:42
fg, очень оптимистично. Спасибо вам что освежили и напомнили.
Гость
15 ноября 2012, 13:38
Косим под Америку. Все в долгах, но живут хорошо....
Гость
15 ноября 2012, 15:31
Меня радует эта информация и новый закон:)
15 ноября 2012, 16:14
Очередная глупость...... в начале проработали бы так сказать последствия закона, и что будет с физиком после банкротства.
Гость
15 ноября 2012, 23:17
Далекие законопроекты и непонятные для простых обывателей коих большинство...