Город Вратарь «Сокола» после гола сломал клюшку от злости (видео)

Вратарь «Сокола» после гола сломал клюшку от злости (видео)

Хоккеист сломал клюшку после второй пропущенной шайбы

После второй пропущенной шайбы в хоккейном матче «Сокол» – «Сарыарка» вратарь красноярской команды сломал клюшку ударом о ворота. Матч проходил 8 ноября в Красноярске и завершился проигрышем «Сокола» со счетом 0:3.

В составе карагандинской команды «Сарыарка» по очереди отличились нападающие Семён Кокуёв (14-я минута), Александр Васильев (26-я минута) и Александр Швецов (47-я минута).

«После второй пропущенной шайбы сдали нервы у голкипера «Сокола» Эмиля Сафина, который выместил злость на клюшке. После удара о ворота и о лед клюшка сломалась. За это вратарь был наказан 10 минутами штрафа», — рассказали в пресс-службе команды «Сокол».

Тренеры обеих команд после игры назвали ее «одной из худших». Сейчас «Сокол» находится на 23-й строчке турнирной таблицы чемпионата ВХЛ.

Как рассказали НГС.НОВОСТИ в спортивной магазине «Енисей», стоимость средней вратарской клюшки составляет 9 тыс. руб.