Инспектора «Столбов» наказали за испорченное настроение туриста
8 ноября 2012, 18:52
Гость
10 ноября 2012, 17:01
Приимущество у пешехода есть в любой жилой зоне. А тут вообще движение авто запрещено. Тут пешеход можно сказать бог =) + не ожидает появление автомобиля. Водитель должен быть готов к тому что его не заметят. Еще и работник должен уже понимать что к чему не раз ездил. Вина 100% водилы. По описанию.
Гость
10 ноября 2012, 16:52
Если посетитель жив остался значит сотрудник не так уж и летел) В противном случае у него не только настроение бы было испорчено)
Гость
10 ноября 2012, 15:03
Мне конешно совсем не нравится когда по территории заповедника машины туды-сюды едут (пусть даже служебные, правда пожарка и скорая не в счёт), но парень в наушниках сам виноват - нефиг атк громко слушать музыку, зная что тут могут ездить машины.
Гость
10 ноября 2012, 09:53
Накажите моего начальника. Он мне каждый день настроение портит.
Они там ралли устроили, едут с такой скоростью, с какой и по обычной дороге порой страшно ездить. Я удивляюсь, как еще ни задавили никого..
Гость
9 ноября 2012, 14:23
Почему я должен "обруливать их служебные авто и дышать газами" Когда я прихожу в заповедник отдахнуть от городской суеты и насладится чистыв воздухом. (И тут его не станет)
Гость
9 ноября 2012, 12:47
Видимо тут самые умные собрались, раз критикуете пешего за то что он был в наушниках.
А если бы это был глухонемой человек, тогда что вы писали бы!!!!
Полная вина водятла, который не уважает пешеходов и гоняет по зоне отдыха как по трассе!!!
Гость
9 ноября 2012, 15:25
Гуесть, тогда бы мы непременно согласились, что водитель виноват! И жуткий хам! Но если человек врубил музыку и шел игнорируя сигналы, сам и виноват! По аналогии - в ПДД видели где-нибудь поправку на то, что если слушая в машине музыку очень громко, вы не услышали спец.сигналы машин - вы в крайней степени не виновный, а скорая (к примеру) не уважает других участников движения?
Гость
9 ноября 2012, 16:09
Гуесть, априори по закону сбив пешехода виноват водитель....во-первых, потому что управляет источником повышенной опасности....во-вторых....возникает вопрос, какая скорость была у машины если водитель не справился и зацепил пешехода....и если скорость была никакая, то насколько было принципиально зацепить человека зеркалом...
Гость
9 ноября 2012, 21:16
Чук, разрешите вмешаться.. скорая с проблесковыми маячками! А у моей подруги родители глухонемые, так что им теперь оглядываясь там ходить???
Гость
9 ноября 2012, 12:11
что за норма хамить людям?
и что за "водитель" такой, лишить прав, это точно! мне кажется, если ты на машине задел человека, нужно как минимум выйти и извиниться, спросить не пострадал человек.
все по той дороге ходят пешком на и со столбов, и постоянно там "летают" видимо работники столбов
Ну а если бы то была не машина, а медведь шатун? С кого бы премию сняли?
Гость
9 ноября 2012, 09:38
Ишь ты, неженка! Настроение ему испортили! В наушниках по дороге нечего ходить!
Гость
9 ноября 2012, 11:26
Чук, правильно сделал. Почему нужно терпеть хамство? тем более это территория заповедника.
А если это был бы ваш ребенок?
Гость
9 ноября 2012, 15:14
По шее бы надавал, если б узнал, что он по дороге в наушниках ходит и игнорирует даже сигналы машин! Территория заповедника, конечно, но всё-таки проезжая часть - служебные машины там ведь ездят! надо быть аккуратнее! Каждый должен думать о своей безопасности!
Гость
8 ноября 2012, 23:49
сотрудники Столбов совсем забыли, что их работа - в заповеднике...и то, как они гоняют по работе по дороге - не лезет ни в какие ворота....то что там совсем стал проходной двор с машинами - пол беды....за один поход увидеть 8-9 машин - не проблема...но вот что большинство из них едет быстро и громко говорит о том, что у людей в головах нет понятия, что они здесь для людей и зверей...и это очень печально....
Гость
8 ноября 2012, 22:43
введите конный транспорт, и экологично, и народ сложнее задеть.
я в шоке ! а что сотрудник на своем Фольксвагене не мог обьехать посетителя?? оттобрать права у работника а не премии лишать!
Гость
8 ноября 2012, 20:28
Так-с, шел в наушниках, не услышал сигнала. Сам виноват, что его задели и в итоге сам себе и испортил настроение.
Сама хожу в наушниках, но когда иду по дороге, рядом с которой ездят машины или по которой может поехать машина, всегда убавляю звук или выключаю музыку. Жизнь дороже.
А тут его зеркалом задели. Неженка. Не фиг ходить с ватой в ушах.
Гость
9 ноября 2012, 09:42
Микки, але, какая дорога? На Столбах нет проезжей части, по ней не должны ездить машины, за исключением служебного транспорта. А служебного там не так много, чтобы ему приоритет давать. Человек пришел наслаждаться природой, его право - под музыку или нет, он не сигналы туда слушать пришел, которых там и быть не должно, к слову. Заповедник-с ))))
Гость
9 ноября 2012, 09:50
Микки, вообще то вы не правы! никто не имеет права никаким образом причинять вред другим участникам движения! не может проехать не задев человека-пусть едет за ним.
а здесь явное хамство, мол я еду - всем в кусты! уважаете других и вас будут уважать.
что то я не видел ситуаций когда водитель сбивал пол машины о бетонную стену если не мог проехать, так почему он позволяет себе наехать на человека? + вместо того что бы извиниться он начал ещё и ругаться.
вывод: водитель жлоб и не достоин представляться гос служащим. хотя достойных сейчас практически и не найти...
Достижения
Свой среди своих