«Энергосбыт» потерял присланные показания счетчиков за октябрь
8 ноября 2012, 16:16
Гость
9 ноября 2012, 11:50
пора уже сделать что бы автоматически показания снимались
Гость
9 ноября 2012, 08:45
Ту "Север": 1000= в месяц - это очень много, если Вы не отапливаетесь круглые сутки электрообогревателями. У нас 4 человека в 3-х комнатах, всегда кто-нибудь дома, все эл.приборы, как у средней семьи. Плачу по фактическим показаниям один раз в три месяца: зимой нагорает рублей на 800-900, летом - на 500-600 (это за три месяца) !!!
У нас квитанция с косяком пришла двойной ценник хотя платил в срок, оплачу как всегда 250-300 руб, а там пусть своих сисадминов трясут за кривые коды в программах...
Гость
8 ноября 2012, 22:17
Я считаю косяк Энергосбыта вот и пусть сам идет ищет свое дрогоценное время и снимает показания ждет людей около двери и так далее. а мы же РУССКИЙ народ боимся что отключат и сделаем как он просит. принести ещё раз да пожалуйста. а вот то что мы будем свое время отнимать ещё и в будний день так это ни где не отразится даже в квитанции.
Гость
8 ноября 2012, 21:09
А, может быть, чтобы ничего не терялось, они бы сами заплатили за свои проколы.... оплачивал через сайт с карты, оплата пришла через 2 недели, а показания так и не изменились
Гость
8 ноября 2012, 20:43
Я вот не понимаю почему мы должны за них их работу делать. Пускай как раньше ходят по подъездам и переписывают показания
Гость
9 ноября 2012, 18:28
Андрей, вот и я думаю,а контролеров они куда денут? А бабулечки как будут показания передавать? Работала контролером,при снятии показаний,искали еще и леваки,а сейчас как? Если общедомовой стоит и кто то тырит,то разницу то на всех будут раскидывать. Ну как всегда они своего не потеряют и на зп экономия какая получится!
Гость
8 ноября 2012, 19:03
народ объясните как вы отправляете показания, я как понял можно самому от балды на писать какие хочешь цифры и отправить, ведь ни кто не проверяет.
Андрей, минимум раз в 9 месяцев должны ходить проверяющие по квартирам,которые раньше ходили раз в три месяца.Тут уж твое дело,какие цифры указывать.
Гость
9 ноября 2012, 00:23
Андрей, я думаю, периодически будут проверять, за воду проверяют. Через сайт, просто и удобно отправлять, но мои показания за октябрь, тоже не дошли.....до сих пор, думала, что я ступила....)))
Гость
8 ноября 2012, 18:28
Мои показания тоже дошли. В квитанции всё правильно написано. Видимо не все показания пропали.
Сам бывший системщик с образованием программиста, как то жена подозвала дома помочь данные им на сайт ввести и отправить, и что бы вы думали, я облажался ))) сам был в шоке, хз кто эту муть делал!
Гость
8 ноября 2012, 22:30
Evgenn, обновился mysql и уже старый дамп просто через mysql -u username -p
Гость
9 ноября 2012, 10:18
мидведко, из sql должно обновляться без проблем
Гость
8 ноября 2012, 17:47
Ну не знаю, мне пришла квитанция с показаниями, которые я отправляла в конце октября, именно через сайт компании. Все там правильно.
Гость
8 ноября 2012, 17:24
А я торопился блин!
Гость
8 ноября 2012, 17:15
А кто сколько платит за электроэнергию?Мы вот снимаем 2х комнатную квартиру,присылают квитанцию на 1т.р в месяц.Кажется это очень много,даже с учетом того что вечером свет горит почти везде+ 2 телевизора и комп.Днем все на работе,в школе,в садике...
Гость
8 ноября 2012, 17:52
север,
тоже снимаем 2х комнатную квартиру, 250 р. плачу, семья три чел. и кот.
Гость
8 ноября 2012, 18:57
север, 500
3 человека
Гость
8 ноября 2012, 20:22
север, Если в квартире никто не прописан,то начисляют по двойному тарифу.
Гость
8 ноября 2012, 16:41
Бггггггггггг)))))))))))))))))
Ну что ж, Россия. Тут и так всё понятно.
Кстати, даже удивлён, что новвоведение не клинануло ещё в сентябре)))))))
Продержались месяц!!! УРА!!!
Бгггг)))))))))))))))))))
Гость
8 ноября 2012, 19:37
Иван, в сентябре показания тоже не прошли,хотя отправляли успешно через сайт.Посмотрим,что будет в ноябре?
абонент красэнерго, у меня в сентябре вроде все нормально прошло.Единственное плохо,что в платежке пишут только расход,но не пишут показатели.Так было бы удобно смотреть и видеть,прошли ли на сайте твои показатели или нет.
Гость
9 ноября 2012, 10:38
Иван, не продержались месяц, а наверно промалчались месяц!
Достижения
Свой среди своих