Город Пьяный мужчина разбил пинками 25 машин во дворе

Пьяный мужчина разбил пинками 25 машин во дворе

Разбивший ночью 25 машин во дворе не смог объяснить причины своей агрессии

В Красноярске пьяный 26-летний мужчина ногами разбил 25 припаркованных машин во дворе. Случай зарегистрирован в Октябрьском районе города на ул. 2-я Хабаровская, 10 в ночь на 7 ноября.

По данным управления вневедомственной охраны, в отдел полиции позвонили жители и сообщили, что во дворе дома мужчина пинает припаркованные автомобили. Прибывшие полицейские задержали хулигана, который находился в состоянии сильного алкогольного опьянения. Мотив своего агрессивного поведения задержанный объяснить не мог.

Повреждения автомобилей в полиции охарактеризовали как «серьезные», в связи с тем, что мужчина был обут в массивные зимние ботинки. В частности, у автомобилей пострадали капоты, дверь, крылья и разбиты боковые зеркала.

В настоящее время в отдел полиции принято 15 заявлений от потерпевших владельцев автомобилей. Решается вопрос о привлечении задержанного к уголовной ответственности по ст. 167 УК РФ «Умышленные уничтожение или повреждение имущества». Санкция статьи предусматривает до 2 лет лишения свободы.

НГС.НОВОСТИ

Фото thinkstockphotos.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства