Вообще-то, миллиардером считается не человек, получивший доходов на миллиард, а человек, стоимость имущества которого превышает эту сумму. А приведенная статистика ничего не показывает ещё и потому, что не указаны суммы РАСХОДОВ этих лиц.
Алексс, а вы не видите что в число "миллиардеров" попали как раз те, у кого обороты от операций купи-продай и чтобы заработать доход надо потратиться чтобы купить товар/акции? У этих людей возможно чистый доход далеко не миллиард, а расходы - это операционные расходы а не расходы на потребление. Спекулянт на финансовом рынке в день может делать обороты на миллионы рублей просто гоняя небольшую сумму по кругу, но в декларации у него эти миллионы будут записаны в доход, даже если он в пролете от этих операций.
Но в принципе финансисты на рынке ценных бумаг не против такой бесплатной рекламы рынка ценных бумаг
Можно примерно посчитать сколько это на каждого работающего жителя края (в тысячах рублей).
12х1 000 000 = 12 000 000
10000х5 000 (в среднем) = 50 000 000
461 х 50 000 (в среднем) = 11 525 000
97 х 250 000 (в среднем) = 24 250 000
12 х 750 000 (в среднем) = 9 000 000
Итого 106 775 000 тыс. руб.
Это получается на каждого работающего жителя края (по данным за 2011г.) 106 775 000 / 1 462 300 = 73 тыс. руб. в год или 6 тыс. руб. в месяц. Это в среднем.
Отсюда и вырисовывается средняя зарплата 27 тыс.руб. в месяц.
Вот эти 12 миллиардеров и делают среднюю з/п по краю в 29 тысяч рублей в месяц
Вообще-то, миллиардером считается не человек, получивший доходов на миллиард, а человек, стоимость имущества которого превышает эту сумму. А приведенная статистика ничего не показывает ещё и потому, что не указаны суммы РАСХОДОВ этих лиц.
Я попадаю в группу "ниже плинтуса".
Солько богатых людей и ни одной приличной спортивной команды в городе. Жадо одни жувут. Ни любят свою родину, только деньги из нее сосут
вот кому хорошо жить в сибири
Нам этим фактом гордиться прикажете или как?
Имена, фамилии и адреса проживания в студию!!!???:)
Ну вот теперь пусть посчитают среднюю зп без этих 10,6 тыс. человек....
Впору местный Forbes начинать выпускать!)
мне такая ниформация не интересна, имен нет, название фирм тоже, смысл в чем ?
Красавцы! умеют зарабатывать )