перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Власти предложили отдыхать 8 дней в мае

29 сентября 2012, 00:17
Также предложено перенести выходной день с понедельника, 25 февраля, на пятницу, 10 мая, так как праздничный день 23 февраля выпадает на субботу. Таким образом, в мае в связи с Днем весны и труда россияне будут отдыхать пять дней — с 1 по 5 мая, а по случаю Дня победы — с 9 по 12 мая. Надо делать.!Десятого днюха.Буду рад!
Гость
1 октября 2012, 13:54
сатир, да да,у меня 9 днюха!
Гость
28 сентября 2012, 21:36
а я всегда работаю ))))))
Гость
28 сентября 2012, 22:05
ЗдОрово!!!!! я в ресторанном бизнесе работаю!!! мы рады!
Гость
28 сентября 2012, 22:18
хоть это и не особо важное решение, но все же хорошо, что будем отдыхать чуть больше :)
Гость
28 сентября 2012, 22:44
вообще все дни по перемешали...гляди ка, как устали =) когда такое было, перенести с понедельника 25 февраля на пятницу, 10 мая =)
Гость
29 сентября 2012, 00:29
Наконец-то переносы нормальные. А то по налепят 6 дневок, не продохнуть.
Гость
29 сентября 2012, 14:25
Забот больше нет. Всё сделано. Можно и отдыхать в развитой стране. -------------------- Я вот работаю всегда! Некогда отдыхать по поводу и без...
30 сентября 2012, 00:19
Я против такого количества выходных, меньше работаешь меньше получаешь. По 3-4 дня максимум выходных заглаза хватает!
Гость
30 сентября 2012, 17:52
У нас в стране нельзя делать затяжные выходные. Большое количество выходных подряд очень выгодно торговцам алкоголем. С учетом того, как в нашей стране пьют, их выручка очень сильно вырастет.А платой за это как всегда будет чья-нибудь глупая, нелепая, крайне преждевременная смерть от алкоголя в такие затяжные выходные дни.
Гость
1 октября 2012, 09:08
я как всегда возмущен все такие работяги...ну просто страшно становится...зато как к выходным, ну никто не пьет..зато ни в одно нормальное и ненормальное заведение не пробиться все занято весь город бухает а те кто вкалывает..ребята!! ну не в той вы стране родились..едьте за рубеж, там труд ценится и оплачивается достойно... в россии можно про вкалывать в холостую...пока не "в системе"
Гость
1 октября 2012, 10:34
Не завишу от решений каких-то там властей - отдыхаю, когда захочу.