А может уже хватит скулить про цены. Должны же понимать что все, все, абсолютно все хотят получать деньги! ну и вы чего сидите. работайте, зарабатывайте, покупайте квартиры. Все в ваших руках. ни кто не принесет вам квартиру на блюдечке, и не кто вам не скинет на нее один млн. Поднимитесь и работайте. а нет? ну тогда зачем вам жить тут... деревень,и крохотных городков полным полно. 20-30 тысяч зп это не дело, я согласен, ну а кто вам не разрешает "мутить" больше. Мозги на это нужны... а их к сожалению не купишь...
О темпах ввода жилья нужно судить в декабре месяце. Еще с советских времен в силу ряда причин, у строителей закрепилась традиция сдавать жильё в эксплуатацию к новому году.
Гость
26 сентября 2012, 15:02
Глагол777, согласен. по полугодию смотреть не правильно. у нас 80% жилья в конце года сдают даже если по плану 1 полугодие.
Гость
26 сентября 2012, 14:14
А нечего цены взвинчивать. Сделайте нормальный ценник, доступный людям с зп 20-25 т.р. тогда и и будут темпы. Слишком жирно жрут строители с риэлтераим.
Гость
26 сентября 2012, 16:37
Orion, причем строитель хотя бы строят, а риэлторы за просто так.
Гость
26 сентября 2012, 23:21
Orion, ну видимо тот кто получает 20-25тр ему и не надо больше. зачем строителям и риэлторам подстраиваться под тех кто не может платить?
Гость
26 сентября 2012, 14:11
Я, конечно, очень люблю свой город Красноярск, но побывав в Новосибирске, все же почувствовал какую-то большую приближенность к цивилизации - доступность товаров , услуг и внедрение инноваций (там ЖКХ пыталось внедрить светодиодные лампы). Хотя надо отдать должное нашим бизнесменам, пытаются не отставать. Может сказывается более близкое расположение к центру??
Гость
26 сентября 2012, 23:01
Злой, У меня очень много знакомых которые давно уехали учиться в новосиб, и остались там жить. все без исключения когда приезжали в Красноярск кричали что Край в несколько раз лучше новосиба. Плюс пару месяцев назад приезжал человек который по долгу работы был во многих городах россии. новосиб далеко даже не на среднем месте, а Красноярск он поставил на высшие ступени. Вот про доступность товаров-это да. еще в 90-е пол моего родного города за барахлом туда ездила. так сказать "сибирский черкизон")))
Достижения
Свой среди своих