Sony, они там не отдыхать будут, а просто пытаться прославиться, хотя слава эта будет сомнительна. А вообще если они упомянут там Красноярск, то это будет действительно позор Красноярска.
А чему тут радоваться, что ребята продвинулись в клоаку телевидения, MTV стал давно отстойным каналом и ни чего там достойного не показывают. На счет отдыха это еще один большой ?. а Андрей прав, лучше бы они там не упоминали Красноярск.
«хочет побывать в Мексике, познакомиться с харизматичными людьми и узнать, что он стоит на самом деле». а место получше что бы это узнать он по всей видимости не нашел .....
считаю, что более достойные и яркие люди есть, но они туда не пойдут, а пиар вообще отличный. если ты уже спец в каком-то деле, то после шоу в тысячу раз клиентов больше появится, я бы только из-за этого пошла бы туда.... но спать в одной крова те с чужим мужиком и бухать постоянно я не готова, а так то конечно здорово и отдохнуть и пропиариться
мне кажется все эти шоу такой шнягой. людям (молодежь) заняться больше нечем... и потом эти люди становятся героями? только вот чего? одни голые по улице ходят все их потом хвалят, другие лезут на телек, только одно дело чего то добиться и тебя покажут потом по телеку, а другое быть одноразовым героем телеэкранов в передачах для малолеток...
что сейчас модно? ...все стали "мечтателями"...это легкая, красивая и романтичная жизнь...не без слез конечно..но все же легкая. все мы такие...наше поколение
В армию бы сходили да посмотрели что они стоят ( про близнецов )
Молодцы ребята!!!!:)
А позор Красноярска это те, кто не может порадоваться за других людей, сидите дома и завидуйте, как они там будут отдыхать!
«хочет побывать в Мексике, познакомиться с харизматичными людьми и узнать, что он стоит на самом деле». а место получше что бы это узнать он по всей видимости не нашел .....
Клева!!!)))) Буду болеть за наших!!!)))) Пусть хоть кому то повезет побывать там))) искренне рад за них!
)) круто))) пусть попробуют себя на телеэкране)) ребята молодцы)))!!!
считаю, что более достойные и яркие люди есть, но они туда не пойдут, а пиар вообще отличный. если ты уже спец в каком-то деле, то после шоу в тысячу раз клиентов больше появится, я бы только из-за этого пошла бы туда.... но спать в одной крова те с чужим мужиком и бухать постоянно я не готова, а так то конечно здорово и отдохнуть и пропиариться
дом 2 это тоже пиар, а каникулы в принципе его клон
Согласен с qwerty на счёт армии. Мозгов нужно больше нашим молодым. Как девушкам, так и юношам. Никаких поздравлений.
мне кажется все эти шоу такой шнягой. людям (молодежь) заняться больше нечем... и потом эти люди становятся героями? только вот чего? одни голые по улице ходят все их потом хвалят, другие лезут на телек, только одно дело чего то добиться и тебя покажут потом по телеку, а другое быть одноразовым героем телеэкранов в передачах для малолеток...
что сейчас модно? ...все стали "мечтателями"...это легкая, красивая и романтичная жизнь...не без слез конечно..но все же легкая. все мы такие...наше поколение