Skrimer, ага, а бентли в мск у о.дилера от 256000 евро, красные скакуны феррари от 10 до 20 млн рублей.... ну да куда там им до мерсов :-) и порше...
Гость
6 сентября 2012, 03:46
а вообще вы в курсе сколько новая бентли стоит? помолчали бы про сарай знакомого за 6 млн.
Гость
5 сентября 2012, 20:32
Pro-моуторский от мальборо. А за рулем девочка-промоутер с курсами экстримального вождения.)))
Гость
6 сентября 2012, 00:12
Если такие деньги на рекламу тратят. То подумайте какая прибыль от табачной промышленности )) как соберете все нули в ряд можете идти за новой пачкой и нервно курить и говорить дальше что все вокруг мажоры и жулики ) Сами ведь деньги отдаем им
Гость
5 сентября 2012, 16:52
сегодня видел фирари фф на мира, кто купил?)
Гость
5 сентября 2012, 19:39
горожанин, я тож вчера там же видел, вроде тест-драйвовый
Гость
6 сентября 2012, 08:43
горожанин, то я купил. рекомендую.
Гость
5 сентября 2012, 16:40
а зачем их вообще считали-то?
Гость
5 сентября 2012, 16:22
мажоры? ну раз дорогая машина - это только понт, купи Приору и езди на ней :) а лучше вообще пешком ходить, самый козырный понт! :)
Согласен! Че за карявые понты?! Нафиг они нужны эти бентли? Вон знакомый купил в 10 году Леху 570 в районе 6 лимонов, ну и о каком бентли может идти речь? Это чисто папочкины мажоры;)
Гость
6 сентября 2012, 00:08
понты? это заслуженная награда. Попробуй сам посиди в Бэнтли.. Это лучше тысячи слов услышанных про него
Гость
5 сентября 2012, 14:31
3 купэ и один седан - итого 4 Бэнтли в городе
Гость
5 сентября 2012, 14:23
Сегодня видел один. Разве они такие редкие??? странно... Вроде даже лимузин такой есть.
Глагол777, деньги, да нету у этих людей денег :) смотришь на страну, все ноют что бедные. Смотришь на коменты НГС, видишь знатоков супер-дорогих машин, которым бентли уже и не машина :) возникает мысль, что эти люди ноют о отсутствии денег, а сами их по-тихой подворовывают. Они - у правительства, правительство - у них. А посередке такие как мы с тобой, работаем за белую зарплату, и копим денежку на квартиру\машину.
Ещё есть вариант что такие машинки берут в кредит. После этого у них крутая тачка, минусовой баланс на дорогущей мобилке, 5 литров 92го в баке машины...но зато крутая машина :)
Гость
5 сентября 2012, 16:27
Глагол777, Продавай наркоту ,оружие и бэнтли купишь.Помоему все знают как и у кого бэнтли появляются(не с Космоса и метелицы)
Алексей11, а вы посмотрите цены на новый кайен и на эти старые бентли. а потом задавайте глупые вопросы. кайен куда дороже и их куда больше. есть даже в очень хорошем тюнинге типо люмма или vantage
Гость
5 сентября 2012, 16:24
Алексей11, каенн по цене в полтора раза дешевле бэнтла гт .даже каенн эвотех и то покажется дешевкой перед континенталем гт или флайн спур
Достижения
Свой среди своих