Город В Красноярске насчитали три автомобиля Bentley

В Красноярске насчитали три автомобиля Bentley

В августе один Bentley был сожжен, еще два — выставлены на продажу

Аналитики агентства «Автостат» подсчитали количество автомобилей Bentley в Красноярске.

Как сообщила НГС.НОВОСТИ руководитель пресс-службы агентства Светлана Целикова, парк автомобилей сегмента luxury в России за 2011 год вырос на 10 %. Всего в стране на начало года насчитывалось 559 автомобилей Maserati, 519 — Rolls Royce, 423 — Ferrari, 295 — Aston Martin и 139 — Lamborghini. 74,1 % этих машин стоят на учете в Московском регионе.

В топ-10 по количеству автомобилей сегмента luxury входит Москва, Санкт-Петербург, Ростовская область, Самарская область, Свердловская область, Дагестан, Татарстан, Воронежская, Калининградская, Новосибирская и Челябинская области. В Новосибирске на учете стоит 13 автомобилей Bentley.

Красноярск не попал в топ-10. В частности, на 1 июля 2012 года в Красноярске на учете стояло 3 автомобиля Bentley Continental GT.

Отметим, что 30 августа 2012 года в Красноярске подожгли автомобиль Bentley. В настоящий момент на автопортале «Дром.ру» размещено одно объявление о продаже Bentley Continental GT 2004 года за 3 млн 600 тыс. руб. При этом по состоянию на 30 августа на автопортале было размещено 2 таких объявления.

НГС.НОВОСТИ

Фото inetauto.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства