перейти к публикации
42 комментария к публикации

В Красноярске полицейских собак одели в форму (фото)

Гость
4 сентября 2012, 17:06
как здорово!!! красивые собаки)
Гость
4 сентября 2012, 16:26
Забавно конечно. Видела недавно как кинолог работал со своей собакой по вызову об ограблении. Я думала у них сила не применяется, для того чтоб собака просто легла. Он коленом давил на спину собаке, чтоб та легла. А как же команды? Жесты? что за обращение то такое.
4 сентября 2012, 16:51
Светлая, наверно Вы лучше понимаете в этом деле...
Гость
4 сентября 2012, 16:54
Светлая, а с ними иначе нельзя, только силу понимают
Гость
4 сентября 2012, 17:14
гц, какую силу...физическую? это бред....ее применят только в очень критических ситуациях. Сила внутренняя должна быть. Глагол777, да я понимаю как работать с собаками, т.к у самой 2. и тоже планировала стать кинологом, но з.п не обрадовало. Мои собаки понимают команды как со слов, так и по жестам.
Гость
4 сентября 2012, 18:26
Россия все больше и больше подражает Америке. Жалкое зрелище
Гость
4 сентября 2012, 16:55
В форму, громко сказано.
4 сентября 2012, 17:36
Иван, на самом деле вполне себе продуманная форма. Шлейка и ручка, за которую можно собаку осадить. Плюс с трёх сторон крепление для поводка. Удобно, функционально. Только свет бы сине-голубой, что ли.
4 сентября 2012, 17:59
Иван, все осальная сумма финансирования была потрачена на дугие нужды, например ОТК...
Гость
4 сентября 2012, 23:26
Paratruper, непонятно только назначение боковых колечек - такие на тяговой шлейке обычно, на следовой - снизу 1 колечко и сверху 1..
Гость
4 сентября 2012, 18:36
А почему собачек всего два раза в день кормят?
4 сентября 2012, 19:35
Собака, потому что у них нагрузка повышенная, а так вообще взрослую собаку можно и 1 раз в день кормить, в остальное время она вне "дома", не будешь же кашу с собой таскать
Гость
4 сентября 2012, 23:24
Собака, собаку кормят по ежедневной норме, и самое оптимальное эту норму делить именно на 2 раза. в сутки 600гр сух. корма, +20гр в день занятий либо несения службы. хочешь - можешь и на 3 раза делить, но уже не по 300гр, а по 200 будет порция
4 сентября 2012, 16:33
Корм с повышенными нагрузками это как?
Гость
4 сентября 2012, 16:40
il, для собак с повышенными нагрузками
Гость
4 сентября 2012, 20:41
могли бы и бронежилеты для собачек сделать. ведь они и на пулю идут и на нож
Гость
5 сентября 2012, 12:00
к.р., вот! первое, что пришло в голову. Глядя на форму, так и подумала, а оказывается нет(
Гость
4 сентября 2012, 16:50
"Дай Джим на счастье лапу мне..." Жетон надену на ремне...
4 сентября 2012, 16:52
Скоро оденут мышек для компов в защитную униформу.)))))))))))) А вообще понравилась собачка.
Гость
4 сентября 2012, 17:16
а где фуражка? их научат "честь" отдавать? цирк с конями, а не полиция.
4 сентября 2012, 17:19
Красивая собачка! молодцы красноярцы....
Гость
4 сентября 2012, 17:22
От Юдашкина?
4 сентября 2012, 17:32
Слова А.С. Шпака "Собака с милицией приходила" становятся актуальными.
4 сентября 2012, 18:32
Лишь бы собакам хорошо было :)
4 сентября 2012, 23:57
Ну, сейчас все начнут своих питомцев одевать в такую "одежду" )))
Гость
5 сентября 2012, 11:13
Вот мне тоже интересно во сколько это обошлось.
Гость
5 сентября 2012, 11:59
как из фильма "Рекс"! =)) до чего же красивые собаки - овчарки!))))) прям налюбоваться не могу=)
5 сентября 2012, 12:01
А так, на секундочку, вы не думаете, что это рабочие собаки, от которых пользы больше, чем от некоторых представителей общества, и голодными и замерзшими заставлять их работать - как-то нехорошо? Побежали уже деньги считать )))))
Гость
5 сентября 2012, 13:03
Грустные глаза у Джессики и что с кончиком правого уха?
Гость
5 сентября 2012, 16:39
Вы бы цену указали этих расходов
5 сентября 2012, 16:52
Виктор, А какая разница? Если сделали,значит нашли где взять!
6 сентября 2012, 17:02
Дмитрий, из твоего кармана чтоли достали? А вообще вы какието циничные все. Наверное если бы новость звучала по иному, например "МВД (или кто там это решает) отклонило предложение о том чтобы одевать служебных собак в форму", ТЕ ЖЕ САМЫЕ люди хаяли бы чиновников которые так плохо поступили в отношении собачек. Ребят вы принципиально всё с таким пессимизмом воспринимаете?